Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12229/89822/1392144_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 3 отзыва

Сказка

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Сказка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Николаевка Симферополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2020
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Мария Санкт-Петербург Турист 07.09.20

Добрый день. Отдыхали с мужем в замечательном коттедже Сказка. Остались довольны. Из плюсов:

1) коттедж расположен в довольно тихом, спокойнои месте, если хочется погромче - 15 мин неспешным шагом до "центра",есть кафешки и пр.

2) номера чистые, кормят хорошо, у нас были завтраки и ужины(обедать неособо хотелось)

3)Отдельное спасибо Татьяне и её помощнице! Замечательные, позитивные люди,всенда подскажут, ответят на любые вопросы. Мы сидели в беседке с новоиспеченными знакомыми - нам никто и слова не сказал. После 23 ч ворота закрываются, и все.

Теперь несколько "минусиков"(хотя они очень и очень незначительные были для нас) :

1)Крик петухов, но это поселок и мы в принципе понимали куда едем.

2)Дорога до дикого пляжа 10-15 минут неспешным шагом, по жаре немного выматывает, но если посмотреть с другой стороны, то нет возможности поправиться тк ходишь много😂 И да, рекомендуем все таки дикий пляж, а не городской (звездный), тк были и там, и там - на городском яблоку негде упасть, а на диком всегда были места, заход плавный, песочек с галькой😊 Мне пляж очень понравился, кто пишет что он грязный, убирайте за собой, начните с себя и возможно приятно удивитесь однажды. (Мы собирали мусор в пакет и на обратном пути выкидывали в мусорный бак).

3) На диком пляже возможен обвал скал! Будьте осторожны. Не игнорируйте этот факт. Старайтесь размещаться ближе к морю, а не к самой скале(это касается дикого пляжа).

4)Большинство экскурсий, предлагаемых библиоглобусом можно купить на улице у "бабули"не переплачивая, либо сесть на автобус (автобусная станция в центре поселка) и добраться самостоятельно.Мы же ездили в Бахчисарай от туроператора - понравилось, НО дорого.

П. С уезжать отсюда просто не хотелось! Это именно то место, куда хочется возвращаться. Спасибо большое!) Только позитивные эмоции!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2020
Вероника Пермь Турист 05.08.18

Отдыхали с молодым человеком в отеле «Сказка» в конце июля 2018 все очень понравилось, номера светлые, чистые, ухоженные, территория отеля зелёная, оживлённая! Сервис хороший, персонал приветливый, порядочный! Кондиционер, душ, телевизор работают хорошо! вай фай ловит не очень хорошо, но не сильно нас это напрягало. До моря далековато, но для нас было это даже плюсом, хоть посмотрели окрестности, обошли много кафешек! В общем впечатления остались хорошие, море тёплое, по моему мнению чистое по сравнению с Краснодарским краем! Рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Ольга Кемерово Турист 20.07.18

Отдыхали в Николаевке с семьёй июль 2018. Сам посёлок деревенского типа без тротуаров и асфальта, пляж не оборудован, грязный, море красивое , но дикое. На любителя , с детьми не рекомендую. Гостиница «Сказка» находится в 1,3 км от моря, специально замеряли расстояние шагомером . Идти по полю, асфальта нет, если с детьми, то очень далеко, вечером не освещается ничего. Сама гостиница утопает в цветах, но территория небольшая , номера уютные , небольшие, кровати очень маленькие . Чисто . Брали завтраки , на любителя . Мы предпочитаем сбалансированный классический завтрак . Тут скорее советская столовке с манной кашей на молоке. Хозяйка не плохая , но и не особо приветливая . Никакая . Порадовали только экскурсии и красивое море. В целом не рекомендую. Ездили от Библиоглобус. Много информации предоставлено заведомо ложной , например удалённость от моря . Не работает совершенно их агент Евгения , приходилось самим ее на улицах искать. Так что Николаевка пока больше нет . Точно

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018