Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10719/39174/352987_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
3.95 21 отзыв

Melodius Waves 2*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Melodius Waves 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2024
3.95
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.95
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
70%
  • 14 (70%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 5 (36%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.91 сервис
  • 3.83 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Александр Екатеринбург Турист 26.03.24

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Хомутов Александр Екатеринбург Турист 24.10.23

Проживает парой на 24.10.2023 в этом отеле.
До пляжа метров 200,через шейк или левее метров 30.Хозяйка Люси,лет 70,говорит на английском,португальский.Хинди ей не нравится,типа "намасте".Утром сама готовит завтрак.Территория отеля небольшая,ухоженная.Уборка номера,смена белья раз в 5-6 дней.До главной дороги Кандолима с кафешками,аптеками,магазинами и т.д. 100м.
Спокойный,хороший отдых без суеты.Недалеко от маркетинга Дельфинос ресторанчик Голубой перец.Хозяин Паша,говорит на русском как на родном и блюда качественные и вкусные.Каждый вечер у него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
ЕЛена Екатеринбург Турист 18.02.23

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2023
darya Самара Турист 25.06.19

Спустя полгода, дошли руки написать отзыв про этот "пряничный отель", как пишут здесь!) Подтолкнуло так же написать про этот отель, прочтение восхищенных комментариев, про то какой здесь свежий ремонт и все душевно и хорошо!И так начну...
Отдыхали в этом отели с 29.12.2018-08.01.2019 с друзьями. Решили встретить новый год в жаркой стане, из-за высоких цен на путевки(почти в 2 раза дороже) в праздничные дни в другие страны, выбор выпал на ГОА. Но и ГОА не радовал ценами, поэтому выбрали более менее бюджетный отель.Принципиально было, что бы отель располагался в Кандолиме. Туроператор Anex, авиакомпания Azur Air.Полет туда и обратно прошел отлично(как обычно, обажаю за это Azur и капитанов воздушных суднов).Прилетели рано утром в аэропорт Даболим, до отеля ехать, если память не изменяет минут 40.Приехав в отель, на респшене встретил молодой человек, сказал, что нужно подождать и пошел убирать номера. Где-то через час мы были в номере... и тут я увидела то, к чему жизнь меня не готовила!!!!Хотя я представляла,что еду в Индию, где грязь, низкий уровень жизнь и нет сервиса. Номер, находился на первом этаже рядом с беседкой.Что бы имели представление номер напоминает савдеповские палаты в больницах, но это можно стерпеть, но когда зашла в сан узел, увидела грязный унитаз, ванну в желтых пятнах,дорожку из муравьев))),а когда еще из крана полилась холодная вода, слезы автоматически полились у меня)))Это сейчас я вспоминаю с улыбкой, но тгда было не смешно!После долгого перелета хочется принять теплый душ и лечь в чистую постель!Но этого не удалось сделать... постель оказалась застиранная с пятнами. Непростиранные полотенца,уже после первого применения с запахом прелости, причем почему-то у хозяйки этого отели их проблематично поменять.Она вообще не заинтересована в комфортных условия своих постояльцев.Отель хорош, только с виду такой милый, ухоженный, а внутри гнильцо. У меня вопрос к людям, которые отдыхали в этом отеле "со свежем ремонтом" вы где его увидели?Я была как минимум в 3-х номерах, везде плачевное состояние. Где увидели белое постельное белье?Милую хозяйку?Зачем вводить в заблуждение людей, писать неправду.
Завтраки не разу не ели, зачем лететь на отдых и на завтрак есть хлеб с джемом???
Плюс этого отеля один-расположение.До пляжа минут 5, находится он в тихом месте и до главной улицы, где кафе и магазины недалеко.На этом плюсы закончены)
А так ГОА запал в душу, не смотря на этот убогий отель и слезы!Выделю два пляжа это Кандолим цивильный, комфортный с европейскими шейками и уединенный Моржим! Арамболь абсолютно не понравился, захотелось сразу от туда уехать! И конечно же Южный ГОА, обязателен к посещению всем!Это любовь!!! Три дня прожили на пляже Пололем, красивейший пляж, с атмосферой релакса, ужинами на побережье!Несколько слов про встречу Нового года... встречали в Кандолиме в шейке Fisherman’s, цены на меню в новогодную ночь взлетели раз в 5 точно, особенно на спиртное!Встретив новый год на пляже с салютами, перебрались в кафе к Паше, там уже вкусно и доступно покушали!
В заключении...прошу прислушаться к моему отзыву по поводу этого отеля и выбирать. что то достойное, то, что не испортит первое впечатление об отдыхе.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2018
Ольга Екатеринбург Турист 25.03.19

Отдыхали с мужем в марте 2019 г. Отель не плохой по меркам Гоа, скажу сразу, что в Индию летаем постоянно, поэтому могу дать адекватную оценку. Заселили сразу по прилету рано утром. У нас был номер с кондиционером на 2 этаже. В номере 2 балкона, что порадовало. Холодильник за отдельную плату - 100 руп в сутки, этот факт нас неприятно удивил, т.к. при брони номера с кондиционером холодильник всегда во всех отелях присутствовал автоматически. Нет телевизора, хоть он и не нужен особо. Про уборку сказать ничего не могу, мы ей не пользовались. Завтраки - 2 тоста, масло, джем, чай или кофе. За отдельную плату омлет. Сейф на ресепшен 50 руп/сутки. В отеле есть вай фай. Очень слабый, на балконе ловил, а в номере уже нет, но для связи с домом хватает. В отеле жили семьи с детками. Бассейна нет. Територия небольшая, вечером практически не подсвечивается, очень темно. Были отключения света несколько раз. Хочу отдельно написать про расположение, может кому-нибудь пригодится моя информация: отель находится практически в самом конце поселка Кандолим и подойдет для тех, кто любит полную тишину и спокойствие. Там, конечно, есть променад, главная дорога, магазины, рестораны и т.д., но все вялое, тухлое, народу очень мало, по сравнению с ярким и зажигательным Калангутом или Багой здесь тоска зеленая. На пляже вечером нет тусовки. Для молодежного отдыха этот отель не подходит. До пляжа 5 минут

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019