Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/33309/321987/2409305_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.08 10 отзывов

HHK Hotel Downtown 4*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название HHK Hotel Downtown 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фатих Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.08
рейтинг 2025
4.08
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3.75 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле HHK Hotel Downtown 4* - 10
Boiarinova Natalia Ростов-на-Дону Турист 03.05.25

У нас был куплен тур на 6 дней в этот отель, приехали уже поздно вечером, засели за 5 минут. Номер чистый, в номере все есть чтобы переночевать, привести себя в порядок, окна у нас выходили во внутренний двор-без прекрасных)) полотенца уставшие, но все чисто, все меняли, стелили, пополняли, уборка без претензий, из шильно-мыльных только мыло) две бутылки воды при заселении по 0,5 л, чайник и чай в номере. Завтрак нормальный, без особых изысков: яйца, фри, колечки луковые, хлеб, симиты, ветчина, сыр, оливки, огурцы помидоры, какие то салатики, хлопья, чай кофе, молоко, соки(типа юппи),короче долго перечислять, мы не голодали) очень выгодное расположение ко всем достопримечательностям, главное идти по дороге где трамвай ходит и не сворачивать)
Отель городской, мы в принципе не ждали какого то шика или чуда. К отелю претензий нет!!! Улица сплошная торговля оптовиков)
Кафешек вокруг полно, но все дорого, как и во всем Стамбуле! Отелю твердая 4+!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2025
Бугаенко Елена Электросталь Турист 21.10.24

Были с подружками на 3 ночи. Хорошие завтраки. Рядом всё: центральная улица, кафе, магазины, спа. Иногда правда плутали, чтобы его найти) Особенно сложно это делать в темноте. Много закоулков. Для короткого отдыха отличный вариант. Не дорогой и при этом всё есть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Елена Екатеринбург Турист 01.06.24

Как говорится спасибо, что заселили) по английски не говорят на ресепшене, как так? Номер... Кхм, ну такая старая спичечная коробочка, ванная комната ужасная. Завтраки: сыр, колбаса, яйца маслины, фри, помидор, огурец, масло.
Единственный огромный плюс это расположение, 20 мин и вы в центре истории. Поэтому если вы не привереда и приехали насладиться Стамбулом бронируйте смело, отель хоть и находится на обувной улице, но очдом много кафе и лавочек. Трамвай в 5мин, цистерна Феодосия 10 мин, площадь Султанахмет и Айя-София 20 мин..

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Мэлс Андрей Москва Турист 07.01.23

РАСПОЛОЖЕНИЕ отличное возле всех основных достопримечательностей.
КОМНАТА маленькая, вентиляция плохая, тонкие стены, посторонние запахи, неудобная кровать, вид из окна в стену. В целом, это неприятные мелочи, которые не влияют на впечатления от Стамбула, но любителям комфорта не подойдёт.
ЕСТЬ бесплатно сейф, вайфай, одноразовые тапочки, шампунь, кондиционер, гель, шапочка, ватные палочки, три воды (дополнительные платно).
УБОРКА посредственная, в основном "по верхам", протирают пол, убирают мусор, заправляют кровать, меняют полотенца. Один раз почему-то не поменяли полотенце, а просто повесили сушиться на батарею.
СОТРУДНИКИ на ресепшене приветливые, улыбчивые, приятные, все в турецком стиле.
ЗАВТРАКИ не очень разнообразные, но перекусить с утра достаточно. Шведский стол.
ВЫВОД: Отель в центре для тех, кому нужна кровать.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2023
Цыганкова Наталья Кемерово Турист 13.08.22

Хочу оставить отзыв об отеле… летали с дочкой на новогодние каникулы… приехали примерно в 16:30.. заполнили анкету и сразу заселили.. номера конечно маленькие, но мы в отеле только ночевал. … позавтракали и гулять по городу)))) завтраки - конечно однообразные, но нам с дочей хватало))) По приезду мне не могли подключить вайфай ) молодой человек на ресепшн раздал свой… сказал как устранят проблему, подключится вайфай … спасибо огромное))) персонал не говорит по русски, но для нас это не проблема (онлайн переводчик нам был в помощь), но при отъезде нам уже говорили привет)) на русском)))) выход на улицу оптовой торговли обувью.. но нас это вообще не напрягало… все достопримечательности в пешей доступности… мы везде ходили пешком))) возвращались к вечеру в отель уставшие, но довольные с множеством впечатлений….

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022