Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/33274/312969/2274563_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
3.99 84 отзыва

Amon Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amon Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 86 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Дуонг-Донг Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
67.74%
  • 42 (67.74%) рекомендуют
  • 7 (17%) воздержались
  • 13 (31%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.8 сервис
  • 4.1 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 80 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Муслимова Татьяна Турист 25.01.24

Отдыхали семьей в отеле Amon 3* в ноябре 2023 года. выбрали по отзывам друзей, которые отдыхали тут до пандемии.
Заселение!!! По приезду в отель нам на ресепшене сказали, что ТО не внес вовремя предоплату за наш номер, и поэтому мы вас заселить не можем... Представляете что чувствует, мать, с 3 детьми, после длительного перелета с пересадкой, в чужой стране. час решали вопрос наш ТО и ресепшен отеля. В итоге заставив нас понервничать, нас заселили в ранее забронированный номер. Ход разговора ТО и администраторов я следила, и видела, как администрация отеля поднимала документы с оплатами и резерваций, все у них было!!! Просто работают люди безответственно в отеле!!! к гостям никакого гостеприимства и извинений за неудобства при заселени!!!!
У нас был включен завтрак, в описании шведский стол, но по итоу никакого шведского стола не было!!! По итогу все 13 дней утром нас кормили на выбор Суп Фо с курицей или говядиной и бутерброды с яйцом, огурцом, сосиской и хлебом. Все. Детей накормить было нечем. В итоге завтрак детям покупали в соседних заведениях. Кстати русской кухни в округе нет!!! Все кафе азиатские. Так,что у кого ребятишки привередливы к еде, и не кушают морепродукты, супчиков, пюрешек, блинчиков, котлеток на пару вы тут не найдете!!! В этом случае выбирайте лучше отели в городе, там выбор с кафе побольше, есть Калинка, на тот момент единственный ресторан с русской кухней, там мы и брали еду детям! У них есть доставка.
После завтрака, и поиска того, чем можно накормить детей мы отправились на ресепшен, чтобы нас отвезли на пляж, заявленный у отеля!!! Попросили пляжные полотенца, но нам их не выдали, сказав на пляже дадут...
Приехал эл.кар, и отвез нас на пляж, как потом мы выясняли на самое начало пляжной зоны. Час по жаре мы шли в поисках пляжа отеля Амон, подходили к каждому оборудованному по пути пляжу с зоной бассейна и отдыха, но наш так и не нашли. Дойдя до пляжа отеля Санага 5*, я отправилась на ресепшен в поисках вай фая, чтобы включить переводчик и спросить у персонала, не знают ли они случайно где находится пляж Амона. Чудом я встретила на ресцепции русскоговорящего администратора, который сказал, что у Амона нет пляжа!!!
Пока я ходила, муж нашел вывеску пляжа отеля Амон, от находился как раз по соседству с пляжем отеля Санага 5*, но был полностью запущен.... на берегу было свалено 2 кучи мусора, высотой с 1 м, шезлонги, в кол. 4 или 5 были наполовину сломаны, бассейн стоял с грязной водой, на поверхности плавали лисья старые, а бортики были в грязи по всему периметру. Место ранее оборудованного бара и кафе поросло растениями и выглядело, заброшенным....
с администрацией отеля и ТО мы боролись все 13 дней, добиваясь переселения нас, но все было тчетно. Все фото и видео, предоставляемые ТО Казахскому Селфитревел, и представителю ТО в Росии Глобус-Тур, никаких изменений не привносили. По факте ТО Сулфитревел предоставил услугу, не соответствующую заявленной!!! Не рекомендую данного ТО.
За 13 дней в номере ни разу не подмели, даже не буду говорить ,помыли, полы на балконах, ни разу не поменяли постельное белье. В конце перестали предоставлять полотенца и гигиенические принадлежности. После моря приходилось постоянно ходить на ресепшен, и просить все, что не доложили у администратора, в последний день, перед выедом, вообще не убирались, хотя мы, не смотря на такое свинское отношение персонала отеля, всегда на тумбочке оставляли чаевые.....
Еще добавлю, все 13 дней за лежаки нам пришлось оплачивать другим отелям....... Это дополнительно плюс 200.000 Донгов, мин ежедневно, где и больше.
Если не хотите испортить себе отдых, не останавливайтесь в отеле Амон 3* на о. Фукуоке, и не покупайте тур в данный отель.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: ноябрь 2023
Екатерина Екатеринбург Турист 14.11.23

Отель вполне нормальный, в номере каждый день предоставляется вода в бутылках, кофе три в одном, чай, сахар, зубные щетки. Есть фен, чайник. Телевизор без русских каналов. Кондиционер исправен. Есть малюсенький балкончик. Отель удачно расположен на пешеходной улице с кафе и магазинчиками. Самое приятное у этого отеля пляж, на пляж возит машинка, есть бассейн на пляже, сап-борды и канон бесплатно на пляже, также детская площадка и корзина с игрушками для песка, но проблема одна это завтраки!!! На завтрак предлагается только суп Фо Бо и вьетнамский кофе. Шведского стола здесь нет!!!
Недалеко от отеля есть бесплатный автобус , можно доехать до винперл сафари и парка развлечений, и до ночного рынка также на нем! Канатнатная дорога не работает до нового года.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Кемерово Турист 09.11.21

Добрый день. По прибытии отвели в номер соседнего отеля, старинного и грязного. Я с семьёй долго сопротивлялась и просила другой номер, в итоге добилась номер в чужом отеле, чуть чище и окна не на площадь. До пляжа очень далеко пешком. Пляж красивый, но грязный, даже мухи летали. Бассейн отеля на берегу, купались в нем все мимо проходящие и на пятый день отдыха он засорился. Слили воду и всё..... Хорошо, что у нас рядом был отель 4, мы назвали его Крылья, спасибо персоналу, что не ввгоняли. Можно было плавать на их территории. Люблю Вьетнам, но не этот отель... Не советую!!!!!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2020
Olga Москва Турист 02.10.21

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2018
Банников Александр Воскресенск Турист 08.09.21

Для тройки всё очень отлично,во первых само расположение отеля,в номерах чисто,ежедневная уборка,полный набор косметики включая зубные наборы.Утром в отеле шведский стол на завтрак достаточно разнообразный(по сравнению с соседними отелями).Пляж и море просто отличные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2018