Официальное название | Келешбей |
Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Гудаута Гудаутский район Абхазия |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

В Абхазии уже не первый раз. Гудауту и гостиницу "Келешбей" нам посоветовали друзья. Для нас основное: это наличие завтрака(шведский стол),недалеко море, закрытая территория, комфортные номера. Все оправдало наше ожидание. Доброжелательные хозяева, всегда подскажут, расскажут. В двери у нас сломалась ручка, через 3 часа все стояло новое, очень оперативно.С Николаем ездили на экскурсию на Рицу, посмотрели очень удивительные места, никто нас не торопил и ,что самое главное,не заезжали на дегустации по трассе(по нашей просьбе).Насчет завтраков, очень очень достойные, большой выбор блюд и по времени с 8 до 10. В номере есть холодильник, чайник, чашки, фен, кондиционер. В номере было очень чисто, убирались достойно. В гостинице можно взять пляжные полотенца, бесплатно. И отдельное спасибо, это матрасы. Классные. Море от гостиницы прибл 3 минуты ходьбы. Рядом много кафешек и магазинов. Отдых удался. Огромное спасибо Николаю, Игорю, Ирине,Елене, девочкам горничным и Ирине повару за наш отдых. В следующем году только в "Келешбей"
двери

сам отель не плохой, закрытая территория, детская площадка... правда не понятные доски на детской горки... питание...лучше есть в кафе, владельцы на всем экономят, несколько раз оставались голодными с включенными завтраками, к слову завтрака ни разу во время не было, задержка минимум на час. Мы отдыхали две недели. Хозяющка все время время проводила в холле со своими детьми и сторожила игрушки. Чтобы не дай бог не вынесли на улицу. Пока вас рядом нет-хамство к вашим детям. Кондишен... мы приехали, когда он еще не нужен был, но пульта от него не было, а когда он понадобился, оказалось, что кондиционер не работает. Резюме: я не ждала какого то сервиса от Абхазии, но в этот отель больше ни ногой, частный сектор дешевле и спокойнее


Отель чистый, в номерах убирают, полотенца в душе меняют, есть телевизор, маленький холодильник и вай фай(не всегда ловит, очень слабый), но есть. Электричество отключают на всю ночь и переодически днем, так что поспать с кондеем не получится. Отдыхали в августе за 5400 в сутки в номере на 3, один ребенок спал с нами. Еще в душе часто был жуткий запах канализации.. видимо что то с септиком...Но самое не приятное- это отношение хозяев отеля к своим гостям. Это небольшая семейная гостиница- хозяйка Елена Николаевна, ее муж Игорь, сын Николай и его жена Ирина. Они, видимо, пока не могут позволить себе персонал, поэтому работают сами...Сами убирают,стирают, готовят полуфабрикаты на затрак( разогревают фабричн.блины, сырники), правда к ним всегда есть свежая каша, за что -спасибо!
Не о каком гостеприимстве речи не идет..Если ты не покупаешь у них экскурсии , то вообще не интересен..потому что они стремятся продать ВСЕ! Детям делают замечания что нельзя брать и трогать то, что лежит на виду, а можно за деньги. Экономят на всем, кондей надолго не включай. Есть возможность постирать белье в машинке за 150 руб, так они без порошка это делают, принесли белье развешивать просто мокрое, но по прежнему грязное и в пятнах ....Дверью не хлопайте, не шумите, в дверь не звоните и остальное...Во дворе 4 столика, а номеров 14!!!! Чтобы вечером посидеть или воспользоваться барбекю( только с разрешения хозяев!!!) нужно занимать . Вообще сложно что то ждать от людей, которые по своей природе равнодушные.. Хотя, если бы они сами не убирали за гостями, может лучше бы к ним относились...Больше не приедем.

Чистый, уютный отель, вкусные сытные завтраки. До моря 100м, рядом магазин, кафе.
Добродушные, отзывчивые хозяева предложат вам экскурсии, вино и мед.