Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10046/148736/1443688_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.75 42 отзыва

Rixos Premium Gocek Adult Only 5*

Отель, Загородный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Premium Gocek Adult Only 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель 192 номера
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Гёджек Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
89.19%
  • 33 (89.19%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.71 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.2 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Николаева Алена Екатеринбург Турагент 12.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Elena Kurzina Самара Турист 15.06.23

Отель замечательный. Огромная красивая территория с двухэтажными виллами. Есть чем заняться. По вечерам приятные концерты на свежем воздухе. А лучше идти гулять за отель по прекрасной набережной Гёджека, там ресторанчики, музыка, мороженщики, иллюминация - в общем чудесный турецкие вечера) До Фетхие совсем не далеко, на такси минут 10. Питание вкусное. Уборка номеров на уровне, номера большие, но без балконов. Самое интересное впечатление - пляжа у отеля непосредственно на территории нет, там сразу начинается порт для яхт, но ежедневно с 9 курсируют комфортабельные лодки на "секретный пляж" отеля, в пути по морю минут 10, мимо шикарных катеров и яхт за скалу. На пляже чудесный бар, играеют живую музыку, пект лепешки, можно покачаться в гамаках. Все понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Анастасия Санкт-Петербург Турист 11.10.22

Отдыхали с супругом в октябре 2022.Все по порядку. Приехали в отель примерно в 9 утра, заселили не сразу, около 14 часов, по этому поводу нет обид, отель был полон, предложили пойти на завтрак, весь отель был в нашем распоряжении. Номер хороший, есть всё! Зубные щётки меняли ежедневно!!!!! Пополняли гель, шампунь, лосьон, бритвенные наборы, полотенца меняли два раза в день!!!! Бар пополняли ежедневно, не только напитки, но и орешки, чипсы, конфеты. Ресторан прекрасный, завтрак с Красной рыбой, фрукты, сыры в изобилии, соки свежевыжатые, на ваш вкус!!! На обед работают рестораны а-ля карт!!! Божественная паста с морепродуктами, пицца 4 сыра это бомба!!!! Мы предпочитали обедать в Пиплс))) Ужины восхитительны... Креветки, турецкие пельмени с сыром, рибай, лосось, рыба меч.... Можно перечислять бесконечно!!! В барах есть безалкогольное пиво!!!! Это для нас было важно. А также любые напитки с большим удовольствием вам приготовят ребята, предложат орешки, чипсы, фрукты. Пляж. Это отдельная тема. Нас насторожил этот секретный пляжжжжж.... Но!!! Это изюминка отеля!!! Небольшие катера доставят вас туда за 5 минут, это небольшая морская прогулка. На пляже есть всё. В вашем распоряжении холодильники с безалкогольными напитками, а также пиво Миллер, ещё несколько видов, шампанское розовое, белое, айран, куча мороженого, снек бар!!! Голодными не останетесь. В любой момент вам приготовят кофе, чай, любой коктейль. Привет Али и Гурай!!! Умнички!!! Вечер можно скоротать в Нокс баре, Старбаксе. С 22 часов концерты приглашённых артистов. Хочу выразить огромную благодарность каждому сотруднику отеля. Все очень приветливые, улыбчивые, всегда помогут. Аааа... Чуть не забыла... Халиме готовит прекрасный турецкий кофе на ресепшн, другие девочки тоже, но она, прям умничка!!!! Однозначно рекомендую отель!!! Ухоженная территория, море позитива в каждом - это Рискос!!! Процветания вам на долгие годы!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2022
Filatova Oxana Москва Турист 17.04.22

Отдыхали в отеле с 13 по 26 сентября 2020 года. В регионе Фетхие мы уже побывали 4 раза и 2020 год выдался самый жарким и душным из всех, температура была днем 35 градусов, может и больше. Ночью спали с закрытым балконом с кондеем, гуляли рано утром и вечером после ужина. С 7 утра поднималось солнце и начинался зной.


Трансфер: От аэропорта Даламан добирались около часа на минивэне, две пары ехали вместе с нами. Наш отель был первый, прибывших в "Риксос" выгрузили, остальные поехали дальше. Обратная дорога в аэропорт была такая же быстрая и не утомительная, заехали только за людьми в соседний отель в этом же поселке Гёджек рядом с нашим.

Заселение: Доброжелательный молодой человек показал на планшете и рассказал на английском что и где в отеле находится, места для питания, отдыха, пляж, какие предполагаются развлекательные мероприятия. Приехали мы в отель где-то в 9.30, пока напитки принесли, пока рассказывали про отель, через час-полтора нам уже и номер дали, мы даже с ресепшена не пошли никуда.

Номер: В корпусе 11 , ближе к ресепшену и дороге, на втором этаже. Большой, просторный, светлый. В номере всё наполнение, как обычно. Чайник, в холодильнике вода, соки, телек, в ванной комнате помывочные средства, фен. Хорошая кровать, душ тропический - всё удобно, никаких нареканий по номеру нет и по уборке тоже. Балкон вытянутый, узкий, но на нем умещались стулья и столик, сушилка для купальников. Для пары людей нормально поместиться. Домики с номерами расположены в шахматном порядке, то есть перед балконом будет зеленый газон с цветами, а не двери другого домика впереди. Это очень здорово, создается ощущение приватности, соседей не видно, нет беготни и мельтешения, не видно уборщиков с их тележками.

Территория: Не маленькая, можно погулять по асфальтированным тропинкам вдоль домиков или по периметру отеля. Мы ходили и внутри, и выходили каждый раз за территорию в поселок Гёджек, там набережная, ресторанчики и очень красивые места для прогулок, шикарная природа.

Пляж: Находиться в отдалении, возят два катерка, никогда практически не ждали, на пристани один отправляется, другой прибывает, так весь день и курсируют без остановки. Сам пляж небольшой, место найти можно и в тени , и на солнце. Лежаки друг на дружке, как хрен на петрушке. В первое посещение, мне такая каша-малаша из людей не понравилась и мы решили тусить на бассейнах. Через неделю парилки у бассейнов, вернулись опять на пляж и до конца отдыха лежали под соснами, там не так было жарко и народу тоже поубавилось. Конечно, имеются и кабаны платные, они и с выходом в море есть, и на песке, находятся как бы в другой части острова, где отдыхают туристы на виллах. Но платить еще и за кабаны плюсом мы не стали. На пляже всё чисто, в туалетах и в переодевалках порядок, всегда в наличии полотенца, в баре нальют, что пожелаете, сами можете тоже в холодильнике взять прохладительные напитки. Днем готовят гезлеме и доноры, ребята подносят к лежакам смузи и напитки. Вода в море чистая, не теплая, не смотря на жару, на лодочке служащие выезжают сачками вылавливают веточки от деревьев, листву.

Бассейны: Два. Один поменьше, другой подлиннее с морской водой, оба не подогреваемые были в тот адов солнцепёк. Вокруг них лежаки, мини кабаны с разными шторочными завесами. Бар тут же, главный ресторан с туалетом. Поменять мокрые купальные костюмы можно в спа, но там работали кондеи и реально было холодно заходить в мокром, поэтому я наплевала на всех, ходила в главный ресторан в туалет и переодевалась там.

Питание: Главный ресторан работает на завтрак и ужин. Обедают в ресторане "PEOPLE^S", он неподалеку, там же кофейня с пирожными. На пляже "AZUR" тоже есть ресторанчик для обедов, но он нам не понравился. Еда везде качественная, накладывали повара в связи с ковидными ограничениями, приборы тоже все в индивидуальных упаковках. Завтраки, как и всегда: сыры, каши, фрукты, яйца в разных вариациях, блины, вафли-- вообщем классика , готовили фреши из овощей и фруктов. Ужины тоже вполне, но как то ничего запоминающегося, алкоголь нормальный, пили розовое шампанское. Делали суши и роллы кроме одного дня в неделю. Приходили проверяющие, наводили страху на обслуживающий персонал, хотя все работали хорошо, а за чаевые и стол занимали, и стулья подвигали, как надо, и прилетали мгновенно, помня о наших личных предпочтениях во всем. Девушка, занимающаяся фруктами, рубила арбузы нещадно, оставляя только середину, остальное, что не нравилось ее глазу, сразу выкидывалось в помойку, часто по пол-арбуза, такое мы наблюдали впервые, то есть подавали гостям только самое лучшее. Вечером была живая музыка в ресторане на открытом воздухе. В обед в самую жару уходили в "PEOPLE^S" и зависали в этом уютном местечке по три часа. Там подают еду по меню, несколько видов салатов, супы, пасты, горячее, мясное и рыбное, бургеры, фрукты, напитки, десерт--всё очень вкусно, обслуживание на высшем уровне.

Спа: не очень, делали массаж и решили, что с отельными процедурами на отдыхе мы завязываем, не стоят тех денег, которые платим.

Шоппинг: В поселке есть несколько магазинов "Мигрос", можно купить еду и косметические средства. Одежда в поселке дорогая, на порядок выше, чем в городе Манавгат, ничего в сердце не запало, даже и по высоким ценам.

Прогулка на яхте: была бесплатная для отдыхающих отеля, лучше не откладывать на последние дни отдыха, может не быть мест. Мы записались на утро, после завтрака увозят от причала, привозят к обеду. Остановка в трех местах, там люди могут спуститься в море и купаться в чистейшей прозрачной воде зелено-голубого цвета. Незабываемые впечатления!!! Так же на яхте есть напитки, фрукты, бутерброды--всё запаковано, порционно, можно свободно брать.

Были развлекательные вечерние программы, но мы на них не ходили.

Резюме: Отель понравился, особенно обслуживание, молодые ребята и девчата во всем старались помочь, подать, поднести, на роликах летали с коктелями, как пчелки. Охрана бдит, садоводы следят за растениями, уборщики убирают. Мы второй раз в сети отелей "Риксос" и очень довольны таким внимательным отношением к себе. Отель рекомендую, единственный огрех это небольшой пляж, но нам это было не критично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
75 фото
Отдых: сентябрь 2020
SalvadorusSadam Казань Турист 20.09.21

В отеле понравилось его расположение и интересный, сказочный пляж.
Разместили быстро. Номер очень хороший с хорошей уборкой.
Питание обычное.
Напитки есть все на любой вкус.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2019