Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10075/130132/2629987_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.75 245 отзывов

Regnum Carya 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Regnum Carya 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 612 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Regnum Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кадрие Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
92.39%
  • 182 (92.39%) рекомендуют
  • 5 (3%) воздержались
  • 10 (5%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.8 питание
  • 199 всего оценок и отзывов
  • 179 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 245
Вендета Анна Краснодар Турист 27.03.24

Всем день добрый, отдыхали в этом отеле в марте месяце, да идет стройка нового здания, но она никак не мешает отдыхать! да не сезон, но мы знали в какое время ехали и понимали что не все будет работать, но что работает достаточно для проживания не в сезон. Питание на высшем уровне! То что пишут про официантов, что не подходят, это ложь! Не успел присесть тут же официант возле тебя! Вообще если люди едут отдыхать, не должны на всякую ерунду обращать внимания! Пляж готовится к открытию, нереально красивый белый песок! в Сезон будет красота, развлечения и комфорт! Очень рада что довелось отдыхать в этом отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
ЯНА Пермь Турист 17.03.24

Находимся в данном отеле с дочкой .Подкупил бренд Regnum , обещание по названию премиального отеля и заявленная концепция отеля, в отеле многое здесь не работает ,так как не сезон и рядом идет стройка,что вызывает не очень красивый вид. Что радует что заселили сразу и за это спасибо, .По еде ассортимент хороший ,но огорчает то что всё мясное приходится ждать когда пожарят,например показываешь стейк и его тебе жарят минут 10-15,неужели нельзя заранее приготовить ,хотя сейчас не сезон !Хочу сразу сказать что отдыхаем в премиальных отелях не в первый раз и есть с чем сравнить,например
Rixos Premium Belek, поэтому точно знаем стандарты качества и гостеприимства этой сети. В данном отеле сервис явно не заслуживает похвалы,так как например в течений всего обеда официанты могут вообще не разу не подойти и приходится звать их самой.Также в этом отеле вам могут нахамить персонал и это для них обычное дело.В премиальных отелях мы не в первый раз и есть с чем сравнить по сервису. Уборка только для галочки и оценить можно на 3,так как после уборки везде можно найти пыль.Нас заселили в дальнюю виллу и по вечерам очень страшно идти с маленьким ребенком на ужин,так как по улице плохое освещение,попросили переселить нас в главный корпус,но нам ответили что это не возможно и даже не старались помочь . Мыльные принадлежности постоянно приходится выпрашивать . Обидно еще то что нельзя подышать свежим воздухом на море,так как пляж в не сезон там вообще не оборудован.Номер не первой свежести .Итог если вы хотите премиального отдыха с детьми ,то вам явно не сюда!!!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Яна К Москва Турист 22.08.23

Должны были отдыхать с семьей с 6 по 19 августа, приехали в Регнум после Макса, это было самой большой ошибкой. Качество обслуживания на нуле, пластиковые стаканы, что бы позвать официанта на пляже, нужно мазать флажком, пока не увидят🤣, переполненные мусорки около лежаков и вишенка на торте-это общий ресторан, где царит грязь и полная антисанитария, еду там есть нельзя, да и вид её оставляет желать лучшего. 7-го числа, мы собрали вещи и выехали из отеля, естественно деньги нам никто не вернул, мы оплатили Макс и уехали туда. Регнум самый ужасный отель за такие деньги, не ведитесь на рекламу, так как плохие отзывы отель удаляет, а блогеры туда едут по бартеру и поют дифирамбы, как оказалось на самом деле, всё не так красиво. Номера хорошие, территория большая, на этом всё. Лежаки в аквапарке и в детской зоне, вообще ужас, но, это можно пережить, по сравнению с качеством еды, обслуживания и сервиса . Напитки лучше на пляже не заказывать, приносят всё очень сомнительного качества, ребенку вообще принесли алкогольный махито🙈 и так там во всём, будете бегать и выяснять, что где находится, а если вдруг у вас проблема, то решать её никто не будет, робот через смс вам в помощь. Не тратьте деньги и время на этот отель, он этого не стоит.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Сотникова Светлана Рига Турист 31.07.23

Шикарный отель. Вкусная еда. Хорошая анимация и шоу. Аквапарк отличный. Море, пирс, пляж и обслуживание на нем- превосходные. Номера чистые, просторные. Хорошая косметика. Все продумано. Нам очень понравилось. Испортило впечатление, когда при выезде попытались молча снять с нас деньги за платные услуге в зоне развлечений, которыми мы не пользовались. На бумагах была не наша подпись и в это время мы уже были в номере, так как ранний вылет, и надо было укладывать детей. Недобросовестные сотрудники портят репутацию отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Лукина Ирина Нур-Султан (Астана) Турист 11.04.23

Ездили в отель «Regnum Carya» отмечать День рождения в марте 2023 года. Выбор сделали на основе хороших, и подтвержденных позже собственным мнением, отзывов гостей этого отеля. Отель, как и весь персонал, очаровал теплом, уютом, стилем, расслабленной неспешностью, открытостью…Подписываемся под каждым добрым словом всех гостей, но в который раз невозможно не отметить шикарное меню и приготовление блюд в основном ресторане. Благодарим за изумительного качества и вкуса еду, за оригинальное оформление и широкий ассортимент предлагаемых блюд, за уважительное и внимательное отношение к гостям весь персонал основного ресторана Oliva.
Хочется отдельно отметить кондитерскую с изделиями из бельгийского шоколада- наслаждение вкуса!
Также понравилось ухоженное гольф-поле, вокруг которого можно прогуляться по пешеходной дорожке.
В 15 минутах ходьбы от отеля располагается знаменитый the land of legends, можно дойти неспешно пешком.
На территории отеля приятный пляж с белым песком, свой мини-зоопарк с экзотическими представителями флоры и фауны и мини-приют для бездомных животных, за что отелю отдельная благодарность.
Если говорить об общем впечатлении, то складывалось такое ощущение, что о твоем комфорте постоянно кто-то заботится, но эти замечательные труженики (уборка номера, сервис рум, бармены, официанты, менеджеры) делали это незаметно, профессионально, быстро и качественно. Видимо, этим и должен отличаться отель люксового уровня.
Благодарим весь персонал отеля за высоко профессиональный труд и создание шикарных возможностей для отдыха. К слову – на День рождения отель подарил шикарный букет цветов, именное поздравление и тортик.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023