Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11097/129809/1137231_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.96 10 отзывов

Stone Bridge Eco Lodge 4*

Эко-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Stone Bridge Eco Lodge 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Эко-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Герцег-Нови Община Герцег-Нови Черногория
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.96
рейтинг 2016
4.96
рейтинг 2015
4.95
рейтинг 2014
4.94
рейтинг 2013
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.94 сервис
  • 5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Виктория Москва Турист 12.08.16

Отель находится высоко в горах; ночью все небо в звездах и виден отлично Млечный путь. Воздух можно пить – напитан травами, ароматами лета.
В отеле несколько вилл и 2 корпуса маленьких совсем
В вилле 2 большущих балкона со столами и стульями; очень большой зал с камином, 2 диванами, телевизором (русские каналы), также кухня с барной стойкой, обеденнй стол, плита, холодильник и глиняная посуда.
Ванная треугольная современная (не душ), в ванной комнате также есть стиралка. 2 спальни – на 2 сп кровать и 2 односп во второй спальне. Дизайн великолепный, на полу плитка с узорами, в спальнях-ламинат; в одной из спален окна в пол с выходом на балкон и видом на горы. Территория отеля ухожена, старинный каменный мост, огромная беседка с диванами и креслами-качалками с видом на море и горы ит.п. Есть качели-кресла для взрослых (висят прямо на ветках деревьев).
Также есть небольшой корпус у входа в отель. И корпус, где ужины –завтраки: уютная комната с белыми столами из толстого дерева и камином для приема пищи с выходом к бассейну, можно кушать у бассейна – есть столики с видом на горы. Там же стоит барбекю и барная стойка, и лежаки с полотняными зонтами для отдыха у бассейна.
Около отеля большая парковка (за калиткой). Вокруг горные вершины.
Завтрак: омлет из дровяной печи, домашний хлеб, чай кофе, фрукты, салаты, пирожные – в общем, море всего; каши мюсли итп.
На ужин подавали осьминогов на гриле, королевские креветки, очень много овощей и домашней молочки на завтрак и ужин (сыр, молоко, йогурты и сметана – все это от коровы, звон колькольчика который часто слышно около вилл – она там сзади отеля на поляне пасется))); это очень мило. Повар готовит безупречно.
Море находится внизу; есть трансфер на пляж в Morinj (деревня у подножия горы) в 10 утра туда и в 16 – обратно, это входит в стоимость проживания. Лучше взять машину, конечно.
Сам отель декорирован очень элегантно; хозяйка отеля Оля еще и художница, ее работы висят на стенах. Хозяева очень хорошие люди, внимательные; каждую мелочь они продумывают, помогают по любым вопросам.
Нам все очень понравилось; хотим еще )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
алиса Москва Турист 14.09.15

Очень красивая природа и очень плохой сервис! Все, о чем бы вы не попросили - проблема для персонала. Дополнительное полотенце просто выпрашивала, при том, что отель был заполнен на 1/3 - Ольга говорила, что полотенец просто нет, а так то и не положено! Правда после 3 дней переговоров - один раз положии 2 полотенца, но потом опять забыли, что просьба была пермаментной. Такое отношение ко всему и всегда. И очень важно приходить на еду заранее, потому что уже через 5 минут после начала - ничего нет ((( Никакого магазина на территории тоже нет. Купить можно на пляже только самый минимум. Возят по графику 1 раз/ день. Но зато постоянно продают услугу экскурсий - экскурсия - это трансфер, который стоит в 2 раза дороже, чем если вы заказываете полноценную экскурсию. Да и если вы поедете в аэропорт - закажите просто такси со стороны, отельное будет стоить чуть дороже, но с вас возьмут еще 5 евро за паром((

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Ekaterina2901 Чебоксары Турист 19.06.15

Мы уже во второй раз побывали в этом чудесном месте, став в этом году (в апреле), кстати, первыми гостями. И не перестаём ловить себя на мысли о том, что нам хочется сюда возвращаться вновь и вновь.
Пока летели в самолёте в этот раз, ждали, когда же наступит тот момент, когда мы приземлимся в Тивате и нас встретят в аэропорту наши дорогие стоунбриджовцы! Только у них в гостях Вы будете чувствовать себя так комфортно, уютно, как самый дорогой, любимый, долгожданный и родной для них человек!
"Stone Bridge" так замечательно и гармонично расположился в горах среди зелени, инжирных деревьев, рядом со старинным мостиком, здесь такой чистый воздух и небо яснее, и солнышко ласковее. Ты всем своим существом по-настоящему ощущаешь, что живёшь, наслаждаешься жизнью, дышишь чистым воздухом полной грудью!
Вокруг очень красивая природа, да и сама территория "Stone Bridge" благоустроена сказочно: старинный мост, цветущий сад с качелями-колыбелью (почему-то мне захотелось назвать их именно так), бассейн с гидромассажем и удобной площадкой, где можно загорать, лёжа на шезлонге и любоваться прекрасными видами Боко-Которской бухты.
Благодаря такому уникальному расположению отеля, в каком бы номере Вы не поселились, из Вашего окна будет открываться прекрасный вид либо на залив, либо на горные вершины, на которых по весне ещё лежит снежная шапка.
Персонал отеля ежедневно позаботится о Вашем трансфере на пляж и обратно, либо на остановку общественного транспорта, если Вы желаете посетить близлежащие города; посоветует интересные места и достопримечательности, которые можно посетить.
В номерах очень чисто, уютно, аккуратно, всё отделано в светлых, тёплых тонах. Хотим заметить, что "Stone Bridge" не стоит на месте, а совершенствуется для нас - столовая отеля теперь стала ещё просторнее, а в качестве сюрприза для гостей теперь в столовой красивейшие стулья ручной работы, сделанные с любовью.
Вечером в отеле можно посидеть у настоящего камина, читая любимую книгу в удобном кресле (а на ваших коленях будет безмятежно мурлыкать кот Гриша).
А таких вкусных блюд, которые подают на завтраки и ужины в "Stone Bridge", нам ещё не удалось отведать нигде! Всегда вкусная, разнообразная еда, приготовленная из свежайших продуктов - и супы, и горячее, и десерты, и фрукты. Ни разу за время нашего пребывания в отеле меню не повторялось. Повара не переставали нас удивлять - то шоколадный фондан, то салат с необыкновенно вкусными гренками (пропитанными мёдом) с растопленным на них домашним сыром; рыба под лимонным соусом; перец, фаршированный домашним сыром; овощные блюда, разные блюда национальной и европейской кухни. И все приготовлено с такой теплотой и заботой!
Это такое по-домашнему уютное, удобное, тихое место. Оно не для тех, кому нужно, чтобы рядом было огромное количество магазинов, баров, клубов. Оно для тех, кто ценит природу, по-настоящему искреннее отношение к тебе, кто действительно хочет отдохнуть и насладиться лучшим, что может предложить Черногория: чистый горный воздух, прогулки по горам, лучшие блюда национальной кухни, удивительно чистая вода Боко-Которского залива.
Спасибо Ольге Конончук за то, что она своими руками, своим трудом создала этот поистине рай! Спасибо Алёне Кореневской, Лилии, Здравке, поварам Ивану и Катарине, водителю Мишу и всем-всем, кто работает в «Stone Bridge», заботится о нас и делает наше пребывание там сказочным и незабываемым!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
Байгот Вячеслав Киев Турист 11.11.14

Даже если бы и хотелось придраться, то нормальному человеку придраться в этом отеле не к чему... Номера соответствуют своим характеристикам, персонал внимательный и улыбчивый, кухня вкусная и достаточно разнообразная. Это настоящий релакс-отель для практикующих йогу, пилатес и другие виды восточных техник ... Людям романтичным, любящим спокойный созерцательно - мыслительный отдых в этом отеле будет комфортно... Прекрасный спортивный зал, сауна, бассейн, прекрасный горный воздух, что еще нужно для уставшего человека!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Александра Харьков Турист 10.10.14

Совмещали приятное с полезным в этом волшебном месте с йога- туром.
400 М над уровнем моря..удаленность от социальной суеты..чистейший воздух..уютный комфортабельный отель..оборудованный зал для практик..захватывающий вид на Боко-Которскую бухту( видели бы вы это восходящее солнце!!)..доброжелательно-отзывчиво-гостеприимный персонал..вкуснейшая здоровая(!) домашняя кухня..уединение и тишина.. Если вы ожидаете от отдыха этого- вам сюда!
Персональные спасиБо директору Ольге- Женщине глубокой души, настоящей Волшебнице и Хранительнице этого места, и ее помощникам- красавице Лиличке, водителям Мише и Здравко, поварской бригаде во главе с Иваном, ежедневно искушающим нас чревоугодием( ну правда, иногда было невозможно остановиться- так вкусно!:)), девочкам, поддерживающие чистоту нашего номера!
Мир вашему дому, творить, волшебничать и счастливить постояльцев, что так хорошо у вас получается!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2014