Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/12053/90084/2090973_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.64 18 отзывов

Пальма

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Пальма
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лдзаа поселок Пицунда Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.64
рейтинг 2023
3.64
рейтинг 2022
3.64
рейтинг 2021
3.64
рейтинг 2020
3.64
рейтинг 2019
70.59%
  • 12 (70.59%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (42%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.65 сервис
  • 3.28 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.1 Номера
2.4 Сервисы для детей
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Светлана Ростов-на-Дону Турист 17.08.19

Отдыхали с семьёй в отеле "пальма" , когда выбирали отели нам он понравился по фотографиям. но когда приехали туда пришли просто в ужас. У нас было оплачено дополнительное место, нам его не предоставили, в номере был диван и то, он раскладывался на полу, и дети должны были спать как цыгани! Номер не убирают, мусор выносить приходилось самим. Во всех номерах которые были нам предложены, душевые кабинки были с плесенью. Никакой шумоизоляции, музыка играла так громко как будто в номере, отчётливо слышно разговоры соседей не только с боку ну и с низу. В номерах натяжные потолки с дырками. На стенах следы пятен, постельное белье грязное. После скандала, нам сменили номерно он не оказался лучше предыдущего и постельное белье. Минусов было очень много. Питание как домашняя кухня. Природа красивая, море чистое, люди гостиприимные. Хотите тихий отдых ехай и в посёлок Лдза, но не в отель пальма!!!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: август 2019
Павел Сегежа Турист 18.07.19

Карелия. Отдыхали с двумя детьми, до 17.07.19. Впечатления только положительные, как от приема, обстановки, людей. Особое внимание можно уделить питанию. Если вы привыкли кушать в ресторанах то вам не сюда, а вот если вы любите домашнюю, хорошую пищу, то вы будете довольны. Все готовят с душой, с травами, каши с утра на молоке, превосходные, как и обеды с ужинами. Девушкам с кухни отдельное за это спасибо. Кто то писал про уборку номеров и т. д. Люди вы обленились до такой степени что и попросить нет сил и пишете как минус то необходими просить уборку ? В любой момент по просьбе убираются номера, меняются полотенца, стирается белье (свое) и даже развешивается. В номерах есть все необходимое, все что указано. Работает один канал, но вы и едете не тв смотреть, так что это считаю и плюсом. Море рядом, такси, маршрутки, магазины у ворот. На пляже чисто и не много народа, хотя были в сезон. Природа шикарная, погода и места. Вечера все коротают, на замечательной терассе, наслаждаясь прохладой, вином и разными вкусностами. В наш приезд начали готовить в самом отеле шашлыки и продавать разливнон пиво. И то и то очень вкусное, шашлычник молодец и хорошо танцует народные танцы, а их вы можете увидеть в соседнем кафе, где часто звучит народная музыка и девочки радует всех своими танцами. Писать можно много и расписывать, мы уезжаем с вагоном эмоций и впечатлнний с желанием вернутся еще и именно сюда. Так что если вы не сильно разбалованы и не спите на перине с шелковыми простынями, не сильно прихотливы в еде, то вам определенно в Пальму. Еще раз огромная благодарность всем, работникам, будем скучать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Андрей Ставрополь Турист 30.06.19

Отдыхали в этом отеле с 20 июня 2019 года и очень были расстроены . Теперь по порядку приехали мы семьей ближе к обеду , зашли на ресепшн нас встретила девушка по имени Кристина . Далее взяла наши ваучеры что-то там смотрела и сказала такую фразу "Есть один у меня номер правда там нету кондиционера света и я вас туда заселить не могу , поэтому предлагаю вас отправить в другой отель тут за углом , там он по новее и молодежи больше" .Если честно то мы как бы пытались ей объяснить что выбора у нас было много но мы выбрали именно Пальму и что куда-то заселяться в другой отель мы не хотим , но она настойчиво нас туда все равно отправляла . В итоге она предложила нам заказать такси до туда , так как чемоданы были тяжелые но мы отказались и решили сами дойти так как она нам сказала что он находиться за углом . И оказалось брехня полная , тот типо новенький отель оказался в 2 км , моря через дорогу нету, а кушать каждый раз мы должны были б ходить в Пальму . Короче говоря мы вернулись и попросили искать нам номер в пальме . На что Кристина сказала что есть у нее сразу же номер но будут типо перебои со светом , хотя за все время отдыха перебоев не было . В итоге номера старые , грязное постельное белье , стены в паутинах с пауками, сырость , на стенках была плесень , телевизора нету , сейфа как прописано на сайте тоже нету , фена не было нам пришлось просить горничную. Те, кто писали что питание разнообразное - ВРАНЬЕ!!! всю неделю мы ели одно и тоже и небольшими порциями. А всех приезжих в отель на отдых так же как и нас продолжали отправлять в тот самый отель "за углом" . Поэтому если вы хотите реально отдохнуть с семьей или парой , то НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель. Радовало только море все остальное было ужасно.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2019
Диана Санкт-Петербург Турист 08.10.18

Ездили с мужем на отдых в Пицунду в отель ПАЛЬМА!!! Очень понравилось уютное местечко,море через дорогу,рынок и остановка автобусов и маршруток.Персонал очень добрый и отзывчивый,девченки все молодцы отдельное им спасибо!! Но огорчило на последок одно ,то что до нашего отъезда оставалось два дня: был отключен wi-fi и убран был чайник и отключен телевизор и нам пришлось в прямом смысле сидеть два дня без горячего чая и кофе и телевидения(((( Вот это был единственный минус!! Может потому что мы были последние жильцы,но это их не оправдывает (( настроение на последок было испорчено (((

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Лина Санкт-Петербург Турист 06.07.18

Отдыхали в отеле Пальма в июне 2018г семейной парой.Цена и качество соответствуют заявленному.Номера большие,кровати удобные,только подушки маленькие.Есть холодильник,кондер и телек,который показывает 2 канала.Нашу .Культуру и местный абхазский.Wi-Fi отсутствует,ловит только в кафе,что на территории отеля.И то не всегда.Стены картонные,слышно все что говорят соседи.Но мы не привередливые,приходили только ночевать,т.к. море рядом.Море шикарное,чистейшее,по утрам дельфины приплывают.Лежаки платные-150р.В тени спрятаться негде.Берите свой зонт.В целом все понравилось.Девочки убирались,постель меняли через 5 дней.На ресепшене Лене отдельное спасибо.На наши просьбы откликалась сразу..Единственный минус-это кафе,особенно Карина.Это нечто.Каждое утро начиналось с криков.Орали так,что все слышно было в номерах.У нее все кругом сволочи и это она доказывала голосом,при этом не забывая обсчитывать посетителей.Завтрак у нас был включен,но есть невозможно.Каши каждый день и чай.Могли вчерашнюю кашу подать как клейстер кинув туда еще чернослив.Кафе в принципе не плохое,но я бы поменяла там персонал. и отдыхающие тогда туда ходили бы.В целом все неплохо,кроме кафе на территории.Спасибо Абхазия за отдых!Приедем еще к вам,если разнообразите питание и убирете Карину,которая мутит там все воду.

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018