Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/867/38595/2668490_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.14 84 отзыва

Thai Hoa Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Thai Hoa Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Фантхиет Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
77.94%
  • 53 (77.94%) рекомендуют
  • 7 (13%) воздержались
  • 8 (15%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.27 сервис
  • 3.83 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
4 WiFi
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Виталий Москва Турист 11.10.23

Всех приветствую, был в этом отеле с женой в далеком и спокойном 2019 году. Скажу сразу, что минусы у отеля есть, но их не много, как правило все ездят в Нячанг, но мы решили отправить в Муйне, ближе к природе))) На самом деле, после перелета в 13 часов, ехать еще 4 до Муйне на автобусе, так себе удовольствие, но мы молодые и нам было в целом нормально. Сам отель состоит из большого корпуса с номерами и бунгало (здесь мы и жили). Бунгало очень достойный вариант, можно вечером посидеть на террасе, но минус в бунгало те что располагаются близко к дороге, очень шумно, так что берите по возможности ближе к морю. Территория ухоженная, пляж чистый, но отойдете дальше от пляжа территории отеля там уже видно мусор и в целом там не парятся по этому поводу везде валяются бутылки и пакеты. Мы были на завтраках, все супер, сэндвичи, кофе и фрукты, голодными не будете, цену на еду там смешные, выходим из отеля и направо, там отличный ресторан, всегда туда ходили на обед и ужин. Не далеко от отеля есть местная достопримечательность, какой-то ручей, все ездят сюда на экскурсию а он у нас был рядом, сходить советую. У тур оператора экскурсии не берите, все в разы дешевле купить через дорогу, мы так ездили в Далат, остались довольны. Не советую ехать в феврале на Китайский новый год, очень людно. В целом н один раз можно съездить, но второй раз я в Муйне бы не поехал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
jkmuf Москва Турист 31.08.21

Хороший отель! Спокойный отдых! Отдыхали в бунгало! Оч довольны! Ждём открытия границ, что бы вернуться именно сюда!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Наталья Тюмень Турист 09.04.20

В отеле отдыхала по комбинированному туру от Пегаса Фантхиет-Нячанг. Пожалела, что не взяла этот отель на весь отпуск (в Нячанге Пегас кинул – попала как из рая в ад, будет другой отзыв).
Отель расположен в стороне от центра, основной массы отелей, магазинов и кафешек - и это только плюс: тихо, цены ниже. Обменять деньги, купить фрукты, сувениры, чаи\лекарства можно «у Вани», от выхода направо несколько метров, цены ниже, чем в центре. Распиаренное кафе у Тани – ничего особенного, но и не плохо. Ходила в центр до знаменитого Боке около 4 км, вечером все равно больше делать нечего, по пути магазинчики. кафешки, массажные салоны. Боке – множество кафешек с морепродуктами, где почище и скатерти – подороже, где обстановка попроще – подешевле, на качество еды не влияет. Морепродукты часто были мороженные (не живые как раньше), объясняют тем, что мало туристов.
Так же географический плюс расположения отеля – ближе к Муйне волны меньше, купались даже с маленькими детками. Для малышей есть мелкий бассейн.
Разместили стразу по прибытии, забирают паспорт, денежного депозита нет.
Номер был «без вида», № 103 – на первом этаже, через перила балкона был центральный вход в отель, где днем находился ресепшен спа салона, целый день играла вьетнамская музыка – не мешало, напротив, местный колорит. Массаж в местном салоне посредственный, не стараются, может начать делать один человек, уйдет, придет другой поделает, заканчивает третий.. в итоге по одному месту мусолят полчаса, а до чего-то и дело не дойдет.
Номера и мебель в отеле уставшие, убирают не очень тщательно, но ничего страшного – пыль\песок протирала сама.
В предыдущих отзывах писали про насекомых в номерах, насекомые в постели, это не комары, кусают больно, накусали сильно, остаются красные шишки. (В соседнем номере насекомых не было). Пожаловалась на ресепшен – пожали плечами (где же еще быть блохам, как не в постели?).
Завтраки богатые и вкусные, это вполне могли бы быть и обеды и ужины. Горячее: мясо, колбасы, разнообразный гарнир. Супы\каши. Яичница\омлет с наполнителями на заказ. Салаты. Выпечка – бисквиты как для торта. Фрукты – хватало всем. Дома мы так не завтракаем.
Выбирала отель по фото тоже, на пляже обещали быть лежаки под навесами. По прибытию на пляже обнаружила бульдозер. Укрепляют берег, посадили ооочень высокие пальмы (тени от них нет). Лежаков на пляже нет, только у бассейна. Нет навесов\зонтиков совсем, жгучее солнце, у бассейна можно полежать или рано утром или вечером.
На пляже направо делают массаж, за 100т донгов за 40 мин, говорят – хорошо, не ходила (по жаре, ветром песок несет, делала в отеле – после массажа можно сразу в номере прилечь)
Налево в нескольких метрах продавали морепродукты. Креветки\гребешки хранятся в переносных холодильниках, тут же приготовят. Это лотерея – один раз брала гребешки – 40 штук за 100т донгов – очень вкусно, с разными соусами в нагрузку,, второй раз в кучке креветок попалась одна испорченная, все прелести белкового отравления испытала…. Но так же и в кафешках может быть, морепродукты часто лежат под солнцем.
Еще плюс расположения отеля – в сторону Муйне есть только один отель, пустой пляж, только рано утром рыбаки сети тянут.
В общем отель очень понравился. Территория ухоженная. Персонал вежливый, улыбчивый. Обстановка спокойная (может быть по тому, что отдыхающих было мало).
Не смотря на мелкие недостатки, отель понравился, вернулась бы еще.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Иващенко Марина Новосибирск Турист 15.03.20

В целом хороший отель с чистой красивой территории,море совсем рядом,чистый бассейн,хорошие завтраки,рядом магазины,в которых цены ниже чем в центре,нет волн,тоже отличие от центра. Но нет ни одного зонта,ни на пляже,ни у бассейна! Просто лежаки под палящим солнцем,тени практически нет,т.к пальмы,которые на фото, большинство вырубили. И еще в номере толи комары накусали сильно,толи кто еще,Попросили обработать,исчезли на сутки. Второй раз просьбу не выполнили,хотя просила 2 раза.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2020
Ivan Хабаровск Турист 11.03.20

Третий раз подряд приехали в данный отель.... и.... очень разочаровались!
Такое впечатление что сменился хозяин отеля, персонал весь новый, его мало и ленивый соберутся кучкой и трепятся сутками!
В номерах и на территории грязно, постельное белье и полотенца старые и расползаются в руках. стены обшарпаны. и грязь грязь грязь...
Ресепшен перенесли, половину территории бассейна оттяпали, часть пальм спилили и тени вообще не стало!
Завтрак стал ужасный да еще и тупо не хватает, фрукты вообще давать перестали!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2019