Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/881/35501/2420656_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.25 24 отзыва

Вилла Бон Мезон

Вилла, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Бон Мезон
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла 37 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
62.5%
  • 10 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.11 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.4 WiFi
3 Удобная парковка
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Kutuzova Irina Севастополь Турист 30.11.22

Размещение в отеле в несезон по минимальной цене очень хорошее. Подъезд к гостинице нормальный, парковка во дворе, территория небольшая с разнообразным благоустройством (качели, фонтан, вечнозеленые деревья и кустарники, цветы). На территории сауна с небольшим крытым бассейном и открыл бассейном. Завтрак по-системе «шведская линия» с небольшим выбором, отсутствуют свежие овощи, нет подогрева блюд, к концу завтрака остывшее. На ресепшен располагаются банные полотенца, на которых отдыхают коты, что негигиенично для отдыхающих. В номере убрано, вид из окон на море, отопление - кондиционер, в номере тв, фен, холодильник, мебель. До центра 10 минут пешком. Персонал вежливый.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: ноябрь 2022
Сергей Нижневартовск Турист 12.09.21

Красивая зеленая территория с двумя бассейнами, беседками, зонами отдыха, парковкой и мангальной зоной. Два корпуса с приличными номерами, вежливый персонал в малом количестве. Отель расположен на крутом склоне, поэтому передвижение по территории (на завтрак, в бассейн) очень затруднительно для людей пожилого возраста и с проблемами здоровья. До моря довольно далеко. В бассейнах и вокруг них часто бывает грязно. Обслуживание номеров не регулярно, постельное белье бывает даже рваное. На завтрак бывают очереди из-за недостаточного количества официантов и посуды! Заехать на парковку бывает проблемотично, т.к. часто ломаются ворота. Неудобства, полученные по вине отеля, портят отдых и не компенсируются.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Зоя Санкт-Петербург Турист 30.08.21

Плюсы:
- очень вкусная каша на завтрак,
- уютная зеленая территория,
- кулеры с водой в коридорах,
- отзывчивый персонал
- милое оформление номеров, хотя не закрепленные стекла с поверностей я бы убрала, боялись разбить
Минусы:
- нижний корпус разочарование, не выносимая вонь плесени в ванной, оч шумно от дороги, пришлось переехать в номер классом ниже в другом корпусе.
- уборка прям удивляет, волосы и пятна в постели при заселении, на стенах в ванной, на фене и на столике, пол жирный липкий и грязный. В верхнем корпусе чище, хотя те же примеси в постели, белье поменяли на 5ый день.
Ребята! За такие то деньги! Как не стыдно.
- кошки. Пишу в минусы, потому что ну это на любителя! Указывайте это в описании отеля, мне не мешало, но есть же аллергики!
- в заключение в день отьезда из багажной комнаты, которая является комнатой отдыха для персонала, украли две бутылки дорогущего вина! Какой дешевый сюжет!, как будто это хостел
- не хватает телефона в номере для связи с ресепшн, в горку не набегаешься

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021
Alena Москва Турист 16.11.20

Сначала о хорошем:
– Очень красивая территория, гористая, многоуровневая, утопает в зелени
– 2 бассейна
– Приятный большой балкон в номере
– Роскошные коты на территории. На этом всё

О плохом:
– Заселили в номер на третьем уровне, это по улице ступенек 100 наверх, чемодан мне тащил такой же гость, как и я
– В номере пахло жизнедеятельностью животного (с животными разрешено). Час ждала, пока поменяют номер. На улице 500 градусов жары, кулер в холле стоит, стаканчиков нет. В поисках воды сошло 7 потов. Номер поменяли, аминь
– Драная простынь, прям с дырой
– Грязное зеркало при входе
– Уборку сделали на 4-й день, хотя 2 дня висела табличка с просьбой, и я дважды напоминала
– Полотенца не поменяли ни разу за 5 дней
– Лифт постоянно не работал. Номер был на 4-м этаже
– Дважды ломалась карта от двери, и вот ты такой на четвертый с пакетом поднялся пешком, потыркался, спустился, карту починили и ты обратно пошел пешочком
– Закрыли на балконе после уборки. Я читала, и клинер просто, машинально видимо, опустила ручку балкона. Я без телефона. Пришлось кричать прохожим на улице, чтобы они зашли в отель и сказали, чтоб меня открыли
– И лучшее – сутки не было горячей воды. Полдня выясняли причину. Выяснили – горячей воды нет, потому что нет солнца, апплодисменты! 100$ за номер/сутки, напоминаю.

Отдельное внимание хотелось бы уделить персоналу - его или нет, реально его очень мало на такой отель, или он с таким лицом, что мамадорогая. Подхожу на ресепшн, обращаюсь к девушке, она даже не поднимает глаз из телефона. Везде и кругом атмосфера одолжения. Пассивная агрессия – это совершенно не то, что ждешь на отдыхе.
Ни одна просьба не была удовлетворена, даже просьба налить воды после самолета и часа ожидания номера.

(Исключение – девушка, работавшая на ресепшн в пару последних дней пребывания, как там оказался этот адекватный человек – загадка)

Учитесь работать, господа, как в Европе, если хотите брать деньги, как в Европе. Успехов!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: август 2020
Марина Орел Турагент 05.08.20

Сначала о хорошем - у отеля безумно красивая территория! Ботанический сад. Много тени, красивых уголков, лавочек-качелей, просто прелесть, из отеля не хочется уходить. " прекрасных бассейна. Есть место, где плескаться детям. Интересная архитектура, видно, что изначально отель качественный и дорогой. Симпатичный номер. Хорошее обслуживание в ресторане (у нас был завтрак), мальчик и девочка,все в мыле, доброжелательные и старательные. Администратор Анна - тоже приятная, доброжелательная девушка.
Расположение отеля хорошее, автостанция рядом, рынок - рядом, магазинов много. Но до моря достаточно далеко. Туда еще норм, под горку, назад - уже в гору, не просто)) Нужно учитывать, что отель находится на горе ( в принципе, вся Алушта - на горе, постоянно ходишь верх-вниз), сам отель - несколько ярусов. Дорога от ресепшена до верхнего корпуса и ресторана - испытание. Поэтому людям в возрасте, с проблемами со здоровьем - туда нельзя. И с детьми я бы тоже не поехала. Они бегают вверх-вниз по лестницам, смотреть страшно.
О плохом - за неделю проживания уборки не было ни разу. Через 3 дня я настояла на том, чтобы поменяли полотенца. Поменяли. И все. Номер без балкона, ничего не сохнет, это просто ужасно. Администратор пыталась объяснить это отсутствием персонала, но товарищи! Отель, в котором номер стоит 5-6 т.р. в сутки! не может нанять уборщицу??? Не серьезно и очень неприятно. Этот момент сильно испортил впечатление об отеле.
И да, моря-пляжей в Алуште в сезон нет. Люди просто не помещаются на пляже. Очень узкий пляж, который никак не может вместить всех желающих.

Рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июль 2020