Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/175/4992690_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
Общая информация об отеле
Официальное название Joker Side Hill Suite 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2024
3.25
рейтинг 2023
3.25
рейтинг 2022
3.24
рейтинг 2021
3.23
рейтинг 2020
39.13%
  • 45 (39.13%) рекомендуют
  • 23 (51%) воздержались
  • 47 (104%) не рекомендуют
  • 3.38 размещение
  • 3.01 сервис
  • 3.38 питание
  • 117 всего оценок и отзывов
  • 117 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.2 Удобная парковка
3 Анимация
2.9 WiFi
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 125
Zhigmitov Bato Улан-Удэ Турист 14.10.22

Отдыхали с девушкой неделю, очень хорошо что есть Русскоязычный персонал, на ресепшене предложили на выбор несколько номеров, был свободный с видом на море и мы его взял, в номере есть душ, холодильник и кондер, всё работает, по телеку правда нет русских каналов. Бассейн тёплый, тут же можно купить симку на 50гб , в номерах инет не ловит, только в лобби. Рядом с отелем есть магазины и рестораны, шаурма и бургеры (так себе если честно), в отеле иногда делали мощные бургеры, до пляжа минут 5 пешком. В целом всё ок, убирались раз в три дня, давали чистые полотенца, мыло, шампунь когда просили. Есть услуги строки и глажки, можно взять в аренду скутер, тачку. Можно даже ВНЖ оформить если бронируете на пол года, нам не нужно было, поэтому подробности не знаю.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2022
Sanek Тюмень Турист 13.10.22

Отель не плохой, в номере есть холодильник, кондиционер, телевизор, все работает. На ресепшене работают русскоязычные парни, помогают, объясняют что куда, говорили даже что с ВНЖ помогут (если кто-то останется на длительный срок) Не знаю как это, мне не интересно было. До пляжа минуты 3 пешком, лежаков вроде бы своих нет, но я лежал мне ничего не говорили. Я был под конец сезона, многие услуги уже были недоступны, такие как пиво по ночам) Рядом есть неплохие бары где можно сидеть до ночи, магазин мигрос в пяти минутах ходьбы, есть бассейн (чистый и теплый). Самое приятное это русскоязычный персонал. В отеле много русских и немцев.
Дам совет- когда включаете душ, подождите несколько минут и пойдет горячая вода. WiFi в номере работает плохо, но на ресепшене и у бассейна нормально, на ресепшене можно купить симку за 600 лир 50Гб, (возможно и дешевле)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: август 2022
Anna Якутск Турист 12.10.22

Всем привет! Мы с парней приехали в Турцию второй раз! Отель хороший, на ресепшене встретили русскоязычные ребята, посмотрели номер и попросили с видом на море, нам показали пару номеров и мы выбрали самый лучший на наш взгляд! В номере чисто, есть холодильник и кондиционер, телевизор, душ, туалет - все работает! Полотенца и постельное белье были чистые, ну кроме полотенца для ног...
На территории отеля два бассейна, один детский, другой нормальный, есть ресторан и бар на улице, кормили неплохо, иногда делали оболденные бургеры, рядом с баром есть дерево с гранатами) . Рядом с отелем есть магазины, мелкие рынки но там не дешево, в 5 минутах ходьбы есть крупный магазин где можно купить все что угодно по ценам ниже чем у нас, фрукты, овощи , сладости и так далее, думали что нельзя с животными и не взяли своего кота, оказалось что можно! Рядом с нами жили люди с кошкой и собакой.
До пляжа идти пешком минут пять, пляж чистый с песком, шезлонгов свободных мало, но если приходить утром и вечером то норм. Рядом с отелем продают экскурсии, пляжные полотенца и т.д (дешевле купить тут чем везти с собой)
Особенно приятно что на ресепшене говорят по Русский и помогают в о всем, куда сходить, где дешевле купить, что посмотреть!
В целом отдых нам понравился! Интернет в номере работал не очень, но в лобби работает отлично, даже когда много людей.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: август 2022
Марк Лазарев Абакан Турист 11.10.22

Достаточно хороший отель , приветливый персонал , достаточно чистые номера , открываются красивые виды с балкончиков , приятная и чистенькая зона у бассейна , хорошая кухня , пляж в трёх минутах ходьбы , вокруг очень много ресторанчиков , кафешек магазинов и большой супермаркет)))
Мне очень понравилось в этом отеле )))
Номера светлые , чистые , всё работает )))
Отдых прошёл на отлично )))
На улице очень чисто !!!
В баре наливают хорошо ))))
Кухня на высшем уровне !!)))
На пляже множество развлечений , парашют, банан и прочее )))

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2022
Aliya Kuzina Москва Турист 11.10.22

Отель отличный! Очень вежливый персонал, всегда помогают и делают скидки) Мы с подругами тусили тут 2 недели, все было супер! Для нас готовил повар, сделали нам симки, каждый вечер ходили на пляж, до пляжа идти 5 минут, вокруг много ресторанов и баров, рядом с отелем магазин в котором через 3 дня делают скидки) В баре отеля наливают коктейли очень дешево, по выходным были вечеринки с алкоголем и пивом!) В номерах убирались через день (если улыбнешься менеджеру)) Есть два басика! чистые и теплые!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2022