Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/210/6633979_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.29 15 отзывов

Pauline Villa Riverfront 1*

Гостевой дом, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pauline Villa Riverfront 1*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.31
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
73.33%
  • 11 (73.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (36%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.71 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Nadia Томск Турист 07.02.23

Сразу скажу - отель нестандартный - нет ресепшна. Администратор (Джозеф) приезжает по утрам и решает все вопросы. в другое время можно ему позвонить, но мы этого ни разу не делали, т.к. все вопрос могли подождать до утра. Только 1 раз - при заселении. Он тогда ещё в 23ч ночи, когда большинство уже спит, съездил и разменял нам доллары на рупии. В первую ночь нам не понравился слишком жесткий матрас -нам дали на выбор 3 номера! Совершенно бесплатно. Выбрали большой номер с балконом и видом на саподиллу (съедобный фрукт, кстати! привезли несколько штук домой). Вместо ресепшна - стол, где можно и заполнить документы, и позавтракать))) Также поначалу была проблема - не было чайника в номере и в общем доступе, только по утрам. Но мы договорились с Джозефом, и он стал оставлять чайник круглосуточно.
Номер чистый, пол мыли и меняли бельё по требованию, холодильник и вентилятор рабочий, вначале по ночам были комары, но потом мы купили фумигатор и все стало ОК. Самое главное для меня - по ночам было ТИХО!
До моря возможно далековато, но мы сразу арендовали мопед на всё время, также при помощи Джозефа (у его друга).
Вода в душе по ночам и по утрам была холодная (в Индии нет бойлеров, вода подогревается от солнца), надо стараться мыться днём и вечером, часов до 23-24х.
В целом, не понимаю претензий к отелю, он один из самых дешёвых, для нас весь тур обошёлся меньше, чем 1000 баксов на 2х (из Алматы).

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Ирина Витебск Турист 22.01.23

В отель приехали около 4 -5 часов утра по местному времени и были приятно удивлены тем, что нас ждали и встречали (по личному опыту знаю, что чаще всего в такое время приходится стучать во все двери, чтобы хоть кто-то вышел). Заселение не заняло много времени: сдали паспорта для регистрации, забрали ключи от комнаты. У нас на все ушло не более 15 минут. Так как нам дали возможность выбрать из двух комнат, то заселились мы в огромную комнату N3 с двумя кроватями (двуспальной и трёхсральной) и без балкона. В комнате также был маленький стол, два стула, небольшой холодильник, сушилка для одежды в человеческий рост, металический шкаф с сейфом внутри и кухонный уголок. Постельное было чистое, полотенец достаточно. Также по запросу управляющий предоставил нам столовые принадлежности. До моря около 2-х км, но так как я в Морджиме человек бывалый, байк меня уже ждал. Завтраки в отелях однообразные по принципу самообслуживания: тостовый хлеб, чай/кофе, сахар, молоко, джем. Обычно управляющий приносил все это в отель около 8 утра. Был случай, когда мы поздно вышли к завтраку и обнаружили отсутствие кофе и джема, но через минут 5-7 управляющий все это привёз и доложил. Завтракали мы в отеле всего 2-3 раза, так как старались уехать на море раньше и перекусывали либо в кафешках по пути, либо заказывали завтраки в шейках. Если выезжать с улочки, на которой расположен отель, налево дорога на море, направо (в сторону Сиолима) есть небольшое кафе. Они очень рано открываются и завтраки там вкусные. Если проехать ещё дальше, за мостом съехать слева и чуть проехать вперёд, можно найти хороший Джус центр. Вообще, что касается питания, пришлось немного подстроиться под мою попутчицу, так как она совсем не ела острое. Мы нашли вкусную и не острую еду в кафе недалеко от Сихорса. Не помню название, примерно через дорогу от Маркета. Так же, недалеко от отеля, есть всем известное кафе Гималаи. Справа от кафе есть обменник (чем крупнее у вас купюра, тем выгоднее курс) и магазин, где можно купить сим-карту. С активацией сим-карты помогают на месте, но при себе надо иметь паспорт и визу. Практически через дорогу от кафе Гималаи есть хороший Алкомаркет.
В целом, отель мне понравился. Расположение, чистота, тишина по ночам - всё что нужно для хорошего отдыха! Очень порадовало то, что за неделю проживания мы не видели ни москитов, ни пауков, ни муравьев. Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2022
Александр Нур-Султан (Астана) Турист 27.01.22

Я не кому не рекомендую этот сарай, завтрак только кофе и один тостер, и это длится каждый день так, постельное за 9 дней не раз не поменяли, полы не моют, моишь сами взяли купили тряпки и мыли, везде грязь, комары ужасные, по стенам бегают ящерицы, вай фай практически не работает, просто дурдом, не в коем случае там не останавливайтесь,там есть еще маленькие домики сзади них живет индус у него там живут свиньи и куры, запах просто ужасный, это был не отдам, а не понятно что. фу мерзкий там еще парень который расселяет делает из себя дурачка,обходите стороной.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2022
Елена Челябинск Турист 06.12.21

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2019
Кристи Самара Турист 06.01.20

Отдыхала в Паулина вилла Гест хаус с 24.12.2019 по 03.01.2020 с захватом католического Рождества и Нового года. В католической церкви проходит в 24.00 25 декабря торжественный рождественский обряд, вход свободный, можно посмотреть и послушать. Новый год лучше встречать в шейке на пляже, т.к. очень много запускают салютов и фейерверков. Зрелище невероятное.
За свою стоимость отличный гест, ничем не отличается от отелей 3, 4 звезды. В 5 звездах в Индии не была, сравнивать не с чем ))). Правда мне достался один из 4х номеров без ремонта на 2м этаже 1 корпуса.
В гест Хаусе все стандарно, в номере имеется холодильник и мини кухня с раковиной, горячая вода, вентилятор, сушилка для одежды, на ней плечики и самое главное сейф в номере. Постельное белье относительно новое, но в хорошем состоянии и очень цветное))).
Полотенца выдают 1 на человека, при желании у управляющего Джозефа можно попросить поменять.
Ванных принадлежностей не выдают, но это не проблема в Индии - копейки стоят натуральные пасты, мыло и шампунь.
Завтраки стандартные тост с джемом и чай/кофе, есть молоко, но оно на 50 % с кипятком, проще в магазине купить пакет молока за 40 рупий.
Брали в аренду байк у Джозефа, у него самые низкие цены в Моржиме, даже на Новый год не поднимал, но много народу приехало и Байков на всех не хватило.
Расположение гест хауса на берегу реки Чапора, купаться не советую, там водятся крокодилы)))
Удаленность от пляжа конечно для кого то минус, для меня плюс, много ходить очень полезно. Пляж детский, очень пологий заход в воду и есть затончики. Самое тихое место во всем Северном Гоа. Тут сложно найти вечеринки и тусы, но окунуться в атмосферу Индии самое то.
Еще плюсом для меня является наличие в шаговой доступности автобусной остановки до Мапусы - самый большой рынок Северного Гоа и Селиолима - вечерний фиш маркет. Проезд до Мапусы 30 рупий в одну сторону, до Селиолима - 15 рупий.
И расскажу немного об Индии. Была в Индии не первый раз, каждый раз Индия влюбляет в себя еще больше и больше. Индия очень разнообразная и калоритная. Для тех кто считает, что Индия грязная страна, отмечу, с этого года начали сортировать мусор и теперь на пляже стоят баки под мусор - раньше всегда стояли коробки, до идеальной чистоты как в Японии еще далеко, но даже это это огромный плюс. Соблюдайте элементарные правила личной гигиены и ничего страшного не будет и покупайте бутилированную воду.
Про еду. Она везде и на каждом шагу. От вегетарианской до пиццы и стейков. Морепродукты свежие и вкусные, курица без заморозки, свеже-выжатые соки и фрукты. Шейки и кафе рядом с гест хаусом. Я думаю еда придется на вкус каждому.
Хотела выразить огромную благодарность управляющему Джозефу за отзывчивость и подход к каждому гостю гест хауса. В следующий раз, если буду останавливаться в Моржиме, обязательно поеду в Паулину виллу.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019