Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10172/25756/207418_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.44 15 отзывов

Zoes Hotel Studios 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Zoes Hotel Studios 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
4.44
рейтинг 2018
86.67%
  • 13 (86.67%) рекомендуют
  • 2 (15%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.19 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Chp Nikolay Москва Турист 21.08.18

ПРО ОТЕЛЬ: Отель -Европейский, на рус.яз. не разговаривают. Очень грамотное расположение корпуса на местности, весь корпус и номерной фонд обращен на восточную сторону, солнце до 12-00, далее тень, что очень комфортно. Всего 45 номеров - с видом на морские дали, комнаты большие, есть балкон, кондиционер, ТВ, мойка и холодильник, сейф (БЕСПЛАТНО). Санузел на уровне. Уборка качественная. Отель работает по системе ВВ, есть лобби бар и вечером кухня работает как ресторан, цены стандартные по Родосу. Есть миниспортзал (3 тренажера).
ПРО ЛОКАЦИЮ: Отель расположен вдали от центра Фалираки, что позволяет насладиться тишиной и спокойствием. До центра Фалираки - 3 км пешком с горки (около 800 метров, перепад высоты примерно 60 метров) обратно в горку. Рядом есть автобусные остановки, до центра и до Родоса. До города Родос - 20 мин. на авто, едешь по прямой и упираешься в старый город.
ПРО ПЛЯЖ: морем можно насладиться на одном из 3-х пляжей. они располагаются в удивительно красивых Бухточках:
Anthony Quinn Bay - 1,2 км.
Ladiko Beach - 1,8 км.
Traganou Beach - 2,0 км.
во всех бухточках имеются Таверны и парковка. вода кристально чистая, лежаки платно 10 евро (2 лежака и зонт).
Для тех кто любит стиль au naturel - пляж Mandomata Beach в 2.,2 км по направлению в Фалираки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: август 2018
Юлия Лыткарино Турист 25.09.16

И так,обновим отзыв об отеле!Встречающая сторона "корал" или "одеон" не важно,это одно и тоже.До отеля довезли хорошо,естественно в отель мы попали самые последние,даже трансферный гид с нами не поехала.т.к ей нужно было встречать других туристов,да и имейте ввиду забирать из отеля вас будут первыми.Отель действительно стоит на отшибе,не неподалеку от поселка Фалираки.В отель прибыли около 7:00,на ресепшене встретил молодой человек,сказав что в 9:00 мы получим свой номер,а пока можете выпить чай или кофе,завтрак в 8:00.Позже смена на ресепшене поменялась и к нам подошла уже женщина и сказала,что номер мы получим в 12:00,странно конечно,но мы не расстроились,заранее знали что официально номера дают только в 14:00,нам показали где мы можем переодеться и оставить вещи.Переодевшись мы отправились на знаменитый пляж Ладико,вернее даже сказать бухта,идти пешком действительно тяжко,особенно после перелета, да еще и по жаре т.к с 9:00 уже пекло,а это на минутку середина сентября.До бухты идти минут 25, из отеля налево,до бухты Энтони Куин еще дольше,обе бухты находятся в одной стороне.Не знаю по какой причине так описывают великолепие бухт,ну да красиво и в принципе все,на Ладико можно пузо себе порезать от торчащих глыб в море,на Энтони Куин из-за скал которые окружают бухту почти не проникает солнце,опять эти глыбы в море и обо пляжа очень маленькие,лежаки стоят впритык,а за это еще нужно заплатить 10 евр.По мне пляж должен быть просторным и море должно быть необъятным и такие пляжи есть,например "Цамбика" (песчаный)и "Трагану"(мелкая галька),к стати до "Трагану" можно из отеля дойти пешком, минут за 25, выходите из отеля и направо.Все пляжи на острове платные,1 зонт и 2 лежака стоят 10 евр.
Вернемся к отелю.В отель с пляжа мы вернулись около 16:00 т.к очень хотелось спать,на ресепшене нас встретил уже третий человек,зовут его по моему Лаки,вручил нам ключи сказав про некоторые нюансы и бонусы.
Бонусы:сейф бесплатный,кондиционер бесплатный,вай фай бесплатный,это обрадовало и поразило одновременно!
Номер:очень просторный,чистый,большая кровать и 2-е раздельные кровати+маленькая кухонка с холодильником,милый и просторный балкончик,с выходом на зеленую лужайку,бассейн и горы и если посмотреть правее еще видно море,отель не большой всего 58 номеров и все они имеют вид туда куда я уже написала,с другой стороны отеля проходит трасса,шумно утром и днем,но привыкаешь.Это огромный плюс и минус этого отеля,вид то потрясающий,НО без машины никуда,если вы не возьмете машину,у вас только 2 варианта,ходить пешком по жаре в ближайшие бухты или лежать возле бассейна в отеле,а вечером идти в номер спать или смотреть телик,т.к развлечений в отеле нет и рядом с ним тоже!
Есть охрана, в виде немецкой овчарки,сама она к вам не подойдет если вы ее сами не поманите,в столовой не попрошайничает,видимо хозяин приучил,даже к столикам не подойдет,вот какая молодец!
Уборка номеров каждый день хотите вы этого или нет,белье наверно меняли,мы так и не поняли.они его так натягивают на кровать,что создается впечатление нового и чистого белья,полотенце тоже чистые и белоснежные.
Питание: у нас были завтраки и ужины,по возможности покупайте тур на все включено,т.к обед в среднем вам встанет от 25-30 евр,очень дорого,но очень вкусно,обедать можно в отеле и в тавернах на пляжах.Завтраки были обычные,все было кроме йогуртов,это тоже странность,ужины аля карт,т.е заказы по меню,но напитки платные,с одной стороны хорошо,что тебе готовят индивидуально,с другой стороны,заказы готовились долго как нам показалось.К еде претензий не было,все очень вкусно.Сам отель аккуратный и чистый.
Прокат машины: этой опцией воспользуйтесь полюбому, здесь уже все писали,что машина это просто необходимость!Мы взяли машину на 7 дней за 210 евр+40 евр бензин.За 7 дней объездили 6 пляжей,вернее за 6 дней,1 день машина стояла в холостую.т.к мы уехали на Сими,не рекомендую пляж в Фалираки,очень много людей,шумно и сам пляж грязноват,море мутное,вход долгий.Посетили город Линдос,вход на смотровую площадку 12 евр с человека,не пошли,путь на смотр.площадку ведет в гору,к вашим услугам предоставляется такси в виде ослика,цену не узнавали,блуждали по узким улочкам города,как Миронов в фильме "Брильянтовая рука",естественно заблудились вышли из города совсем с другой стороны,еще пришлось переться до машины то в гору,то с горы.Ездили на смотровую площадку к храму "Цамбика"(Пресвятая Богородица),чтобы добраться до храма,нужно припарковать машину и топать пешком вверх 300 ступенек, вид потрясный+женщинам рекомендуется зайти в сам храм,какой бы храм вы не посещали на острове за свечи платить не нужно,если хотите можете сделать не большое пожертвование.Конечно же и обязательно нужно попасть в Прасониси,слияние двух морей,ехать долго примерно 1,20 ,но это нужно увидеть своими глазами и искупаться в Эгейском море,оно теплое,волны не большие.В центре Родоса тоже очень интересно,во первых сам порт,а во вторых замок рыцарей ионитов,там можно полазить,сделать красивые фото. Ездили на остров Сими от туроператора за 120 евр на 2-х,экскурсия на целый день, обед включен,остров Сими находится в Эгейском море,добираетесь на пароме с одной остановкой в храм Архангела Михаила,потом возвращаетесь на паром и плывете до центра Сими с его разноцветными домиками, улочками,магазинами и кафешками,купаться можно,пляж есть,с платными лежаками и платным душем.т.к на острове нет пресной воды,не понятно откуда вода поступает из платного душа,короче не стали мы купаться,а бродили по улочкам и карабкались по ступенькам в горы,как это делают местные жители каждый день,чтобы попасть к себе домой,это очень тяжело!
Экскурсий много,есть что посмотреть,если взяли машину,вы уже сами будете планировать свои путешествия по острову,а он великолепен!
Про покупки:из покупок можно приобрести оливковое масло,сами оливки,приправы,вино,косметику,ну и всякую ерунду в виде магнитиков,все очень дорого,берите побольше денег,на вещи деньги не тратьте,кругом один ширпотреб,есть магазины мехов и кожи,но слышала,что за такими товарами нужно ехать в столицу,на острове дороговато.
Вот наверно и все, желаю всем хорошего настроения и отдыха,отель конечно рекомендую только если будете брать в прокат машину,очень хорошее расположение в плане природы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Татьяна Омск Турист 05.07.15

Выбрали этот отель из числа первой десятки самых дешевых отелей Родоса, так как планировали в нем только ночевать и не было больших требований к территории, месту расположения и т.д. Главным критерием стало отсутствие негативных отзывов о завтраке, чтобы можно было накормить ребенка и ехать путешествовать. А также возможность спокойно спать ночью:)
Хочу сказать, что отель полностью оправдывает свою стоимость и гораздо лучше некоторых турецких пятерок! Очень дружелюбные хозяева, завтрак простой, но всегда свежий - овощи, фрукты, колбасно-сырная нарезка, хлопья, выпечка - голодными мы не оставались!
Территория у отеля очень маленькая, есть один бассейн + терраса.
До ближайшего пляжа идти действительно далековато и по проезжей части. Шешком минут 25, да и пляж Ладико хоть и красивый, но галечный, а мы любим песочек. Так как мы в первый же день взяли машину в аренду, мы ездили на два ближайших пляжа - общественный пляж Фалираки (5 минут на машине) и Тсамбика (около 15 минут). Последний - вообще шикарный пляж, песчаный, море чистое, в общем - красота!
Хочу сказать, что у отеля крайне удачное расположение! Во-первых, море на восточном побережъе гораздо приятнее, чем на западном - более спокойное, чистое и теплое (мы ездили купаться на западное побережье, там сложно найти даже удобный и красивый пляж). Во-вторых, все достопримечательности Родоса, включая столицу, находятся на восточном побережье и ехать туда не очень далеко. Хотя, на Родосе все недалеко, и за 10 дней отдыха мы изъездили его вдоль и поперек, изучили все достопримечательности.
Машина - мы просили хозяев отеля дать нам контакты. На следующее же утро пришел человек и мы быстро все оформили. Позже нам эту услугу предлагал гид Coral гораздо дороже. Никаких проблем с арендой у нас не возникло, мы были довольны.
Единственный момент, связанный с отелем, к которому можно придраться - было два дня, когда нам не меняли полотенца. Но это мелочи.
В общем, для тех, кто не планирует все радости отпуска испытать на территории отеля, это отличный выбор! Родос - просто божественно-красив!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Molse Москва Турист 17.03.15

Спустя почти год после посещения отеля я все таки созрел на отзывы о нем :)
Итак, посетили отель в июне 2014 года с женой и сыном 4.5 года. Брали без питания.
Если коротко - все довольны, отзывы - которые уже опубликованы про этот отель, крайне полны и близки к истине, собственно и добавить кроме повторения особо нечего.
В связи с особенностями перелета привезли нас туда раньше, чем можно было заселяться, поэтому нам показали где можно переодеться и оставить вещи и отправили купаться в бассейне на пару часов. В итоге примерно в 10 утра заселили. Номер был хороший, 2 кровати - большая и маленькая, кухонька, ванная , балкон.

Питание - мы были без питания, однако я поставил 5, т.к. периодически на обед или ужин заказывали блюда из отельного ресторана - все было очень вкусно и отлично. Едой закупались в супермаркете Фалираки, готовили либо в отеле, либо ели в кафешках.

Расположение - расположение это наверно самый яркий минус этого отеля - до ладико и энтони квин нужно идти минут 15-20, с ребенком это не так уж и просто. До фалираки с ребенком вообще грусть и тоска. Поэтому без машины очень и очень грустно. У нас почти весь отдых была машина, поэтому этот минус был для нас не сильно и минусом. Чаще всего были в ладико, однако очень понравился песчаный пляж километров в 15 от отеля в сторону Линдоса (как он назывался я запамятовал).

Сервис и персонал - никаких претензий к персоналу нет, по моей памяти все было хорошо. Хозяева очень замечательные люди. По русски никто не разговаривает, поэтому нужно хоть немного но знать английский.

Территория отеля - небольшая с бассейном, где много плавали с ребенком когда было лениво идти или ехать к морю.

В итоге отдых прошел быстро и хорошо, Родос изъездили вдоль и поперек, греческий салат снился ещё пару месяцев :)

В целом, если бы я снова хотел на Родос, был готов брать машину на весь срок и использовать отель как кратковременное обиталище - то вариант более чем отличный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Софья Ульяновск Турист 29.09.14

Замечательный отель в плане соотношения цена-качество. Отдыхала в нем в июне этого года и вернулась в сентябре. Очень просторные чистые номера с балконом. Очень приветливый персонал и хозяева отеля. Такой радушный прием невозможно забыть и хочется вернуться снова. Территория отеля ухоженная, есть достаточно большой бассейн. На кухне вы можете заказать еду с 8 утра и до позднего вечера, готовят вкусно и недорого. Отель расположен недалеко от самой красивой бухты Греции - Энтони Куинн.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014