Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/2288/159907/2085352_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.42 13 отзывов

База отдыха Апсны

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название База отдыха Апсны
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гудаута Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2023
3.42
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.42
рейтинг 2019
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (83%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.92 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Юлия Татулян Тюмень Турист 13.09.22

Приехали в Абхазию с мамой, по причине перелёта в Турцию через четыре страны и более 14ч, решили оценить эту страну.

Лучше бы я осталась дома.
Ужасное питание, в мясе осколки костей и сами кости, супы на кубиках, грязные вареные яйца, подвядшие огурцы и помидоры, ни одного фрукта, огромное количество блюд — полуфабрикаты, хотя выбор невероятно маленький.

Я не аллергик и креветок не ждала, но это есть невозможно. Молочных продуктов нет, все дети устраивают истерики на этих приемах пищи, накормить ребёнка хотя бы жидкой овсянкой на воде без соли и сахара вы не сможете.

Из обустроенности отеля — один бассейн воняющий канализацией, каменный пляж с осколками стекла и маленькая площадка с качелью до 60кг.

Звукоизоляции ноль. В первый день, когда мы спали два часа, под окнами была невероятная дискотека 90-х, с пьяными уродами и криками бабушек «родной, сделай погромче».
На мой вопрос об окончании концерта на рецепцию, получила хамоватое лицо и «щас закончится».

Люди здесь разные, но.. 90%, если увидят у вас татуировку, пирсинг, крашеные волосы или какую-то «не такую» одежду — начнут хамить, учить и всячески шутить насчёт вашего ума и того, за что вы отсидели.

Контингент невероятный. Ужасный. Хамский. Ощущение, что я приехала в село, в котором живут исключительно бабушки и дедушки, христиане до мозга костей и самые праведные люди.

Номера не особо хорошие, как и мебель. Матрас — поролон, который под весом тела даже не проминается, при нас с людей требовали деньги за рассохшуюся от старости тумбу.

Бар при отеле даже баром стыдно назвать. Молочный коктейль, шоколадка и пачка сухарей, зато алкоголя — хоть упейся.

Из плюсов: при отеле есть всяческие атрибуты для бассейна, типа кругов и нарукавников для детей, бесплатно.

Ходить здесь некуда и смотреть нечего. Абсолютно. Все хоть немного интересные или полезные места в 30км от отеля и дальше, сувениры вы здесь тоже не купите, на ближайшем (15-20 минут езды) рынке будут только гнилые фрукты, облепленное мухами мясо и парочка китайских шлёпок.

Не дай бог вы заболеете и нужного лекарства у вас с собой не окажется — единственную аптеку вы сможете найти на этом же рынке, а нормальную, где есть тампоны, прокладки, узконаправленные лекарства от сердца или от астмы — в Гагре. В 35км. от отеля.

Да, может я и сравниваю попу с пальцем, пытаясь найти плюсы в этом клоповнике после 5* отелей Турции, но я знала куда я лечу, и не ожидала Лавров и встречи с шампанским у дверей, но и помои вместо еды, кучу хамства от пьяных людей, безразличный персонал и ужасную инфраструктуру я никак принять не могу.

Для женщин без мужей, парней или просто мужчин в сопровождении тут очень опасно.

Абхазцы и остальные среднеазиатские национальности смотрят на вас как на мясо, откровенно посылая неприличного вида знаки внимания.
Я никогда так не жалела о том, что мужу не дали отпуск.

Экскурсоводы могут позволить себе наорать на вас, унизить или пристыдить за опоздание на 1-3 минуты, никакого сервиса здесь нет и в помине никогда не было, и никогда не будет.

Сама Абхазия очень красивая и богатая на историю страна, но смотреть на неё советую исключительно из окна автобуса или из документальных фильмов.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Ольга Агишева Санкт-Петербург Турист 27.08.20

Мы приехали на базу отдыха Апсны сразу же после окончания карантина и открытия границ. Апсны очень радушно приняли, поселили нас, все рассказали, показали! Здесь работают замечательные люди, которые очень открыты для своих гостей :) Это, пожалуй, в первую очередь очень привлекло нас.
Жили мы в новом корпусе, в двухкомнатном номере. Комната небольшая, но нам хватало. Вся мебель в отличном состоянии, новая.
У нас в путевку были включены завтраки и ужины. На завтрак обязательно каша (на выбор), яичницы, омлеты, горячите бутерброды. Ужин также был очень разнообразным: мясо, рыба, гарниры, салаты, не было ни одного дня, чтобы что-то повторялось. Еда простая, домашняя, порции большие: нам хватало даже без обедов наесться на весь день с дневным перекусом на фрукты. Кофе и чай можно заваривать всегда :) Рядом есть несколько уличных лавочек, где можно купить овощи, свежий и горячий шашлык, курицу, форель. Минутах в 10 ходьбы есть супермаркет Вавилон, где также можно купить продукты. Вино и чачу покупали прямо в Абсны, далеко ходить не надо )))
Пляж галечный, мы не любители песочных. Идти три минуты. Так как мы приехали практически сразу после открытия границ, то туристов застали мало, несколько отдыхающих на пляже. От отеля на пляже лежат деревянные лежаки, которыми могут пользоваться отдыхающие.
С развлечениями немного туговато: город маленький, типичный российский пгт. Молодежных тусовок, баров, пятизвездочных ресторанов нет, поэтому если вы как и мы любите пляжный спокойный отдых (или убегаете в момент пандемии от людей), то выбирайте это место! Единственное, не отказались бы от караоке или развлекательной программы в зале, устраивали весь досуг самостоятельно :)
Мы не жалеем ни о чем :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Ольга Москва Турист 15.08.17

Отдыхали большой семьей в этом отеле с 1по12августа ,хотелось бы выразить в первую очередь благодарность персоналу этого отеля,приняли как родных,прекрасная ,чистая и ухоженная территория:сад,пальмы, всё в цветах.Номера в отеле большие,удобные,холодильник ,тв,кондиционер...самое главное от отеля 1 минута ходьбы до пляжа,на пляже лежаки и зонты бесплатно,Wi-Fi в отеле по всей территории,а так же на пляже(это большой плюс),завтраки сытные, мы всей семьей остались довольны отдыхом в этом отеле,администратор замечательный в любом вопросе шел на встречу (вообще персонал очень приветливый).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
Виктор Москва Турист 15.08.17

Ездили с женой и двумя детьми.
Отдохнули прекрасно.свежепостроенный отель
Номера с кондиционерами,первая линия
Отель весь в цветах и зелени.море чистейшее.
питание полноценное,не ресторан,но за эти деньги все супер.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Ольга Москва Турист 15.08.17

Отдыхали с детьми в этом отеле с 1 по 12 августа,встретили как родных(очень гостеприимный и приветливый персонал);номера большие,просторные;очень ухоженная территория отеля(множество цветов,пальмы,кустарники...);Wi-Fi на всей территории,а так же на пляже что приятно удивило,лежаки и зонты(бесплатно)нам всё очень понравилось,приятное соотношение цены и качества,отдельное спасибо администратору отеля,а так же всему персоналу за радушное отношение к гостям!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017