Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/11186/12952/1312228_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.55 82 отзыва

Molindrio Plava Laguna 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Molindrio Plava Laguna 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Plava Laguna - 26 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пореч Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
87.1%
  • 54 (87.1%) рекомендуют
  • 4 (7%) воздержались
  • 4 (7%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.63 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 82
Тесленко Ольга Днепр Турист 30.09.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Тесленко Ольга Днепр Турист 30.09.21

В Хорватии были первый раз. Отдых был спонтанный, быстро выбрали отель и поехали.
Летели из Киева "розой ветров" , это отдельная история. Самолёт задержали на 8 часов. Без всяких объяснений. Ужасная авиакомпания, сколько раз зарекались не летать этой компанией((( но в Пулу из Киева летят они(((.
В отель прилетели уже ночью, уставшие и голодные и злые(((. Сначала прям все начиная с аэропорта не понравилось. Приятно обрадовало, что в отеле позаботились и оставили нам ужин в ресторане, полностью накрыли столы. За это огромное спасибо отелью. Заселились быстро, хоть и достаточно много людей было в наш отель.
Номер сразу не понравился, с видом на стену. Решили переночевать, а утром менять номер. Опять таки спасибо менеджеру, показал другие номера и мы быстро поменяли номер.
Номер- не большой. Все чисто, мебель новая. Туалетные принадлежности все есть.
Самой территории у отеля как таковой нет. Но все утопает в зелени, везде ухоженные дорожки, набережная, везде можно ходить гулять. Рядом красивые сады. Бассейн большой находится перед отелем.
Очень хорошее СПА- сауны, джакузи, зона отдыха. Полный релакс.
Питание - отличное. Мясо, язык, рыба, хамон, прошутто и т.д. Морепролукты( осьминоги, кальмары, креветки) раз в неделю. Разные фрукты. Утром шампанское. Еда вся вкусная. Тематические вечера.
Вечером играет живая музыка.
Пляж , находится недалеко от отеля, мин.5-10 пешком.
Там большая береговая линия. Пляж который рассчитан для отеля небольшой, лежаки платные. Можно располагаться в тени деревьев. Если пройти дальше на право там большая территория, есть заходы с пирса есть пологий вход. Можно располагаться на лужайке в тени деревьев. Там все в соснах, бегают чёрные белки почти ручные. Запах от сосен и кипарисов нереальный. Море 🌊 прозрачное и красивого бирюзового цвета.
С пирса каждый день ходят кораблики и водное такси. Расписание висит на столбе. Можно съездить в Пореч, красивый исторический город. Ещё туда ходят паравозики, тоже каждый день. Мы в Пореч ездили морским трамвайчиком. Очень понравилось, рекомендую.
Цена- качество полностью соответствует отелю. Отдыхом остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
38 фото
Отдых: август 2021
Дмитрий Воронеж Турист 10.07.21

Планировал путешествие в Хорватию еще с 2019 года и наконец-то состоялось. Сразу скажу,что все понравилось и отдых удался на 5+.
Сопровождающей стороной была ТУИ, все организовано четко и без нареканий.

Номер
Прилетели в Пулу по местному времени в 18.10 Рейс из Москвы задержали на 2 часа. Аэропорт небольшой, туристов немного и дорого до отеля заняла примерно 40 минут. Достаточно быстро. Номер одноместный небольшой на 4-м этаже (лифт работал исправно) без балкона с видом на сад (оливы и сосны - воздух нереальный). Номер хороший, все необходимое, в том числе холодильник, ванная комната отличная - просторная, сантехника исправна, горячая вода всегда.

Питание.
У меня были завтраки и ужины. На ужине включены напитки. Питание разнообразное. Фрукты, мясо, овощи, рыба, гарниры, десерты разнообразные. Не надоедает. На завтрак шампанское. Можно даже на обед никуда не ходить. Все вкусное и сытное.

Пляж.
До ближайшего пляжа минут 10 пешком. Море шикарное. Это один из самых больших плюсов отдыха в Хорватии. Вода чистейшая и очень соленая, если заплыть далеко видно дно. Пляж оборудован всем необходимым - лежаки (бесплатно), душ, кабинки для переодевания. Рядом ресторан, можно перекусить в обед. Продают мороженое всего 8 кун. Очень вкусное Пляж - это небольшой кусочек территории, покрытой галькой, плиты и ухоженный газон. Растут оливки и сосны. Когда они нагреваются на солнце, запах воздуха проста бомба, круче, чем в Крыму на ЮБК. Туристов на пляже немного, в основном иностранцы.

Развлечения и экскурсии.
Место достаточно спокойное. И вечером скучновато. Можно на туристическом паровозике отправиться в соседний городок Пореч. Там полно ресторанчиков и кафешек. Паровозик ездит целый день, начиная с 9.00 и последний рейс в около 00.00.
Был на Плитвицких озерах. Хотя дорога заняла 9 часов (туда и обратно). Но впечатления компенсируют. Очень красиво. Если будет возможность, отправитесь в Ровинь. Очень атмосферно.

Хотел бы отметить очень хороший сервис. Все четко, внимательно и не навящиво. Никто не выпрашивает чаевые.
С удовольствием бы вернулся сюда еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Зайцева Екатерина Ростов-на-Дону Турист 04.09.19

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с семьей. Расположение отеля отличное, до центра Пореч 30 мин на экскурсионном паровозике) отель хороший, территория ухоженная, чистая. Номера убегают каждый день, замена полотенец ежедневная. На рецепции одна русскоговорящая девочка, все остальные свободна говорят по английски, проблем в понимание не будет) своего пляжа, как такого, у отеля нет, только зона возле воды с шезлонгами, но это не проблема, 5 мин ходьбы и вы на любом общественном пляже с чистой и тёплой водичкой. За еду поставила 4*, но не потому, что она плохая, а потому что была в других отелях 5*, все понравилось, голодные не останетесь. Весь персонал очень приятный и доброжелательный. Рекомендую к посещению.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2019
Алина Ярославль Турист 26.07.19

Отдыхали в отеле с 29 июня по10 июля 2019года. Ни на минуту не пожалели, что приехали в это место:очень близко к морю, уютный, современный отель, внимательный персонал, разнообразно и оооочень вкусное питание (полупансион), особенно морепродукты, мясо и десерты! Пляж, 5мин ходьбы, Необыкновенный :сосны, лежаки на зелёной траве, чистое и прозрачное море, даже белки прибегают по утрам! Вечером приятно прогуляться по лагуне, можно дойти до Пореча пешком вдоль моря или доехать на паровозике, очень красивый старинный городок! А красоту Плитвицких озёр не описать словами! Ещё были в Ровине, это хорватская Венеция, вечером в лагуне можно посмотреть спектакль на природе, прямо у моря, мы смотрели Акуна матата, прямо перед выходом фильма Король лев! Повезло с погодой, дождь был несколько раз, и то ночью. Ещё раз спасибо за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2019