Туристическое агентство «Тип Топ Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/102199/2216561_320x320.jpg
Туристическое агентство «Тип Топ Тур» Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8 (375) 447-78-7070
53.932431 27.655004
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Кирилла Туровского, 8
ТЦ Променад, помещение 119, ст. м. Восток
minsk.tip.top.tour@gmail.com
4.46 269 отзывов

Seashell Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seashell Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 283 номера
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
78.95%
  • 195 (78.95%) рекомендуют
  • 23 (12%) воздержались
  • 29 (15%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.65 питание
  • 247 всего оценок и отзывов
  • 242 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.3 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 269
Словохотова Евгения Москва Турист 14.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
СтепанТатьяна Москва Турист 07.04.23

Провели очень спокойный отпуск.
Среди отдыхающих сограждан наших было очень мало, в основном европейцы (по большей части немцы).
1. Хорошие номера. Шикарное белоснежное белье. Отличная уборка. Достаточно неплохая звукоизоляция. В номере ежедневно пополняемый минибар.
2. Территория отеля небольшая, но компактная, очень чистая! Есть вдоль пляжа набережная, вечером можно прогуливаться после ужина, что мы и делали ежедневно, так как начиналась детская программа. Если уйти влево от отеля, то днем можно с моста понаблюдать за черепахами!)))
3. Анимация вообще не понравилась. Детская изо дня в день одно и тоже, просто два прихлопа, три притопа и просто ор Сиашелл!!!Про взрослую даже сказать нечего. Очень скучно! Иногда были какие-то выступления. На дискотеке прыгали пару тетечек и дядечек. При этом в соседнем отеле каждый день была очень веселая русская дискотека))))
4. Питание. Мы были во время строгих антиковидных мер, поэтому не наблюдали как отдыхающие наваливают горы еды себе!)))))Питание было очень хорошее. А когда мы обнаружили закуток а ресторане, где готовили горячие сковороды, стало еще лучше! Поварам отдельное спасибо! Не понравилось в аля карт ресторане, очень было мне невкусно, но место там красивое. Там не поели-пошли на ужин в обычный ресторан))
5. Есть водные горки. Работают не целый день, включают по расписанию на пару часиков. Очередей не было!
6. Пляж. Песчаный, чистый, пологий вход в море и неглубоко. Для детей и тех, кто не умеет плавать, самое то!)

За территорию не выходили! Отдохнули в общем хорошо

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2020
Анастасия Красноярск Турист 16.02.22

Отдыхали с ребенком в сентябре 2021. Нам все понравилось: светлый уютный номер, очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная еда, пляж и набережная для прогулок, несколько бассейнов, горки, детская площадка, все супер. Ребенку понравилось, что рядом можно дойти до речки и понаблюдать за большими черепахами, а вечером на набережной можно встретить милейших ежиков. Пляж идеален для малышей, песочек-песочек и плавный заход в воду. Анимация только на немецком, к сожалению даже не на английском, но нам это не сильно важно было. Зато ребенок теперь песенки на немецком поет))
Wi-fi в номере работал хорошо, у нас был с собой ноутбук, работали удаленно. Также wi-fi хорошо ловит на всей территории, в том числе на пляже.
Еще мы попали на какой-то праздник отеля с потрясающим ужином и праздничной атмосферой!
В общем, все что нужно для спокойного отдыха здесь есть, особенно рекомендую с маленькими детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
S. TATIANA Нижний Новгород Турист 11.01.22

Были по работе в конце апреля 2016 г, погода теплая, питание отличное. Территория отеля не большая, но зелёная, и очень всё симпотично. Номера стандартные, всё скромно, но мы там только спали. Питание, как всегда в Турции отличное, блюда разнообразные и вкусные. Поесть можно было в любое время дня и ночи)

Спасибо всему персоналу и менеджменту за отлично проведенное время. Просьба держать этот достойный уровень и дальше. При возможности, снова поедем в этот отель с семьей, в котором достойное сочетание цена-качество. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Alla Екатеринбург Турист 29.10.21

Приветствую вас, дорогие туристы! Посещали данный отель уже давненько ( пару лет назад).Не буду описывать подробности, которые уже неоднократно расписывали до меня, а акцентирую отзыв на том, что нам понравилось, а что не очень...

Прибыли мы в данный отель после обеда, так что размещение не заняло более 15 мин, не смотря на то, что на ресепшене практически никто не говорит по-русски.

Номер дали на 4 этаже с боковым видом на море и на соседние отели. Номер неплох, нам понравился: есть бесплатный сейф, халатики,минибар, чайные принадлежности, которые постоянно дополняются по мере использования. Все исправное и ничего за время отпуска из строя не выходило.

Питание отличное: есть практически все на любой вкус и возраст.


Порядок и чистота в основном ресторане заслуживает особого внимания. Официанты молодцы! Наверное поэтому в отеле я не видела больных детей и взрослых. А если за пару долларов прикормить официанта - будет вам счастье! Вас будут встречать как самого желанного гостя отеля. Но всё равно в начале обслуживают немцев, а потом только наших туристов. Это очень заметно в ресторане.

Про уборку в номере отмечу, что она не ах... на троечку. Лебедей не крутили, максимум заправят кровати... Минибар дополняется ежедневно а вот с мыльно-рыльными принадлежностями прям беда: за неделю так ни разу не добавили. Довольствовались 1 малюсеньким тюбиком шампуня и 3 такими же тюбиками геля весь отпуск. Так что лучше подстраховаться и взять с собой.

Вот что реально бесит, так это лифт: можно откинуться пока его дождешься и маршрут у него мягко говоря очень странный. Мы со 2-го дня начали ходить пешком (здоровее будем!)

В номерах WiFi ловит плохо. Чтобы выйти в интернет лучше спускаться в лобби, но и там возможно будут проблемы с подключением.

Отмечу, что территории у отеля нет: всю территорию занимает бассейн и небольшой аквапарк с 3-мя горками но это не проблема, т.к. гулять можно по променадику вдоль моря.

Пляж неплохой. Его преимущество в том, что каменный волнорез рядом немного защищает его от ветра и волна чуть меньше чем на соседних пляжах. На пляже анимации нет, музыки тоже. Очень редко пройдет мальчик, пробурчит себе по нос что-то типа "боча", "волейбол" и тут же смоется, так что народ сам себя развлекает.

Черепахи в речке есть -видели ( для тех, кто пишет что это рекламный ход). После завтрака их приплывает до 20 штук. Малыши счастливы, увидев такой бесплатный зоопарк.

Для детей, как мне показалось, анимация неплохая, есть мини-клуб. Вечерняя анимация существует, но она тоже на любителя. Кстати, дискотека в отеле ежедневная и проходит в цокольном этаже под Pullбаром. Музыка играет европейская и русская (немцы и чехи там редкие гости) .

Еще , как мне показалось, тогда было не очень удобное время для получения и замены пляжных полотенец: их начинают выдавать с 13-00, но зато при выселении их сдавать не обязательно, а можно сдать перед самым отъездом из отеля- это удобно.

В целом отель понравился. Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха парой или семьям с детьми

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017